Белая котичка• 22 января 2023

На Али, дешевле купить павербанк?

Нужно записать роутер для интернета. Кто покупал, поделитесь продавцом. Спасибо.
автор Белая котичка • 22 января 2023
* запитать

ЛедиДи• 22 января 2023
На али щас китайский новый год, они неделю еще ваш заказ обрабатывать не будут
Майструю крила• 22 января 2023
В Минисо по 650 грн на 10000
Радость моя• 22 января 2023
Ответ дляЛедиДи
Бред.
Вчера заказала, сегодня отправили
КараПузовна• 22 января 2023
Дешевле, но нужно читать отзывы, смотреть, давно ли работает магазин, какие у него оценки. Много новых магазинов открылось, без отзывов. Не известно, чем они торгуют.
ЛедиДи• 22 января 2023
Ответ дляРадость моя
Бред.
Вчера заказала, сегодня отправили
А мои уже 4 дня висят..
автор Белая котичка • 22 января 2023
Ответ дляРадость моя
Бред.
Вчера заказала, сегодня отправили
Что заказывали?
Белочкой зови• 22 января 2023
Ответ дляРадость моя
Бред.
Вчера заказала, сегодня отправили
Не бред. Тут как попадешь. У меня три покупки уже неделю висят и не отправлены. А есть две покупки одного продавца, отправил сегодня и пару дней назад.
КараПузовна• 22 января 2023
Ответ дляЛедиДи
А мои уже 4 дня висят..
Зависит от магазина. У меня один заказ висит 3 дня, один отправили на следующий день.

автор Белая котичка • 22 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Я никогда не заказывала. А это узнала на рынке цена 2750 грн на 30000 и оболдела.
ЛедиДи• 22 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Наверно пора им писать, дорогой мой китайский друг ..
Белочкой зови• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы его месяц, а то и больше ждать будете. И если что не так потом будет, назад не отправишь.
Поищите здесь.
Я просила коллегу в Польше купить. По сравнению с нами, там дешевле.
Bilenkova• 22 января 2023
чоловік купив на олх для ноутбука(60000мАч)і також підключаємо роутер . Роутер працював більлше 2 суток, а може і більше б, до кінця і не розрядили. Заплатили щось біля 4 тис, але воно того коштує, в кого світла немає по довгу
автор Белая котичка • 22 января 2023
Ответ дляBilenkova
Сейчас много предложений и не знаю у кого брать, многие говорят что покупаешь а он совсем не держит.
КараПузовна• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Возможно, это какой-то китайский ноунейм. Базеус врядли столько будет стоить.
Белочкой зови• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Это как я купила у одного продавца на али две одинаковые лампы. Одна долго ярко светит, другая нет. Лотерея...
Bilenkova• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
в мене захоплюється він радіоелектронікою, то в нього є різні штуки для перевірки чого хочеш. То залишився задоволений, в описі з заводу пишеться одне, але по факту виходить трохи менше, чоловік про це знає і продавець на це звертав увагу, тому в нього і купляли
Копирайторша• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Не берите китайские. Подделка на подделке.
Гопница-Советчица• 22 января 2023
я на Али искала и не нашла, чтобы Сяоми в Украину везли.
только подделки.

Атятя_тётя• 22 января 2023
Ответ дляBilenkova
Я також для ноута взяла на 60000. Йшов 21 день, обійшовся у 3800. В Україні таких просто немає. Найкращий в Україні - Базеус на 30000, і то він приблизно 5-6 тисяч коштує.
Боевая• 22 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
только подделки.
Так и есть. На али сейчас крупные магазины не доставляют в Украину, а мелкие магазины продают подделки (сама чуть не попалась).
Любящая болтать• 22 января 2023
Заказала такой именно для роутера и гпон
1 176,14 грн. 50%СКИДКА | 5 В-12 в большой емкости, портативный мини-адаптер питания для WiFi, маршрутизатор HX6D
https://a.aliexpress.com/_EG7Gwwh
В конце декабря заказала у другого продавца. Промурыжил 3 недели. Маршрутизатор вернули с таможни назад к продавцу,ещё неделю деньги возвращал.этот продавец,что по ссылке,отправил на следующий день,таможню прошел и уже летит ко мне.
Бандитка Сью• 22 января 2023
Ответ дляБелая котичка
Закажите на Амазоне ROMOSS 30000mAh Power Bank Sense 8+
1250 грн + доставка гривен 450.
Україна наше все• 22 января 2023
на али смотрите внимательно, часть паверов идут аккумуляторные, без самих аккумуляторов.
если бы мне надо было роутер питать я бы за ценой не гналась, может идти и 2 месяца, а интернет же нужен сейчас.
У меня павер держит роутер 5 часов если 10ка, поэтому он у меня на 20ке.
Bilenkova• 22 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
скільки людей, скільки і думок. Чоловік сказав, що базеус - гавно, що там максимум 20000 , кум приносив - тестили.
никогда такого не было• 22 января 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Довольны? Поделитесь пожалуйста ссылкой на Али
Диверсификация• 22 января 2023
Мої 3 замовлення від 16.01.
Жодне не вислано ще.
Экспертиза• 22 января 2023
Я заказывала на али пауербанк сяоми на 30000 за 50 баксов. Пришла подделка, хотя коробочка вполне себе как оригинал. С али больше не заказываю технику такого типа.
КараПузовна• 22 января 2023
Ответ дляBilenkova
Я не тестировала, но Базеус держит ноут 6-7 часов. Сяоми ZMI на 20тыс - 3-4 часа. Думаю, есть там заявленные 30 тыс. Если оригинал, конечно.
автор Белая котичка • 22 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
https://a.aliexpress.com/_EG7Gwwh
Спасибо