куркулиха• 22 января 2023
Ваш любимый орех
Прям самый самый от которого тяжело оторваться
Результат:
вже голосів:
47 (30.52%)
Кешью
29 (18.83%)
Фисташки
21 (13.64%)
Фундук
14 (9.09%)
Миндаль
11 (7.14%)
Кедровый
8 (5.19%)
Бразильский
7 (4.55%)
Грецкий
6 (3.9%)
Другие
4 (2.6%)
Фундук
4 (2.6%)
Пекан
3 (1.95%)
Не люблю орехи
Зоркая Зорро• 22 января 2023
Фисташки, кешью люблю. Но ем редко потому что не настолько люблю вообще орехи. Ещё ем бразильские орехи - один в день потому что полезно.
Молчавочка• 22 января 2023
Кешью, мабудь. Купую асорті, бо всі люблю( окрім арахісу, його окремо, солоним їм).
пьЯНА• 22 января 2023
Из всего пробовала только грецкие, кедровые(18 лет назад) и фисташки в лохматом году.
Леди на мопеде• 22 января 2023
Все люблю, кроме грецких, хотя и их жареные тоже, а сырые, в сентябре, вообще отдельная песня 😍
жар-птица Нюра• 22 января 2023
Ответ дляElani
Лесные орехи, которые собирал папа. (на аватарке)
Мы дома такие выращиваем)
Вкуснотища!
Петриківна• 22 января 2023
Ответ дляmasterim
А єти даже не пробовала
Попробуйте. Знаю, что дорого, сегодня вот дочке 100 гр макадамии купила, сама только понюхала)) Какой у них аромат!!!!
Пекан, тоже очень вкусный, сладкий и ароматный, но надо брать только в скорлупе, чищеный не такой сладкий и ароматный, если лежалый, то вообще как грецкий, разве что немного слаще.
Блондинка в Шоколаде• 22 января 2023
Самый вкусный орех какой я ела , это пекан. Он как шоколад))
Гарачый Шыкалад• 22 января 2023
Ответ дляПетриківна
Купувала у шкаралупі, його так важко діставати. Половина пішла у сміття разом зі шкаралупою . Купую чищений, підсмажую у духовці , висипаю у скляну банку і ставлю в якості перекусу на кухню . Хто хоче, той їсть
Жертва интернета• 22 января 2023
У меня самый используемый и вкусный орех это кедровый,но дорого и редко покупаю,удовлетворяюсь грецким и миндалем.