Подскажите плиз• 22 января 2023
Как думаете в Харькове будут открываться торговые центры?
И как вообще будет с досугом? Все таки в Киев постоянно прилетает, но там и дети в школу ходят и театры работают и торговые центры. А нам хоть едь в Киев за курткой к весне
Подскажите плиз
• 22 января 2023
Ответ дляnata.ant
А нікольського вам мало
А какие сетевые магазины там есть? Дорогие часы, белье и интертоп. Хорошо хоть так
Веселуха Муха• 22 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Да ладно,Вам! там куча уже сетевых магазинов одежды! Была пару дней назад... Пуховик примеряла в 4х... Понравился в Мark´ O Polo... Есть дешевле на много. .
Шальная коклетка• 22 января 2023
Господи, ну не каждый же день прилетает, автор.
Вы такое пишите, будто новости совсем не читаете и не смотрите.
И да, в Харькове постепенно всё наладится, не сразу бигом, а нужно время. Так что если необходима куртка, Вы можете её преобрести хоть в Киеве, хоть в Днепре.
Подскажите плиз
• 22 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я была месяца 2 назад. Спасибо
Подкустовый выползень• 22 января 2023
Вот куртки и досуг меня меньше всего волнуют в Харькове.
Как- то научилась покупать и до войны не в тц.
Подскажите плиз
• 22 января 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
А меня все волнует в зависимости от настроения
ПрипоРошенная• 22 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
В Харькове все есть,как вы можете это не знать?Если 2 мес вы не были,разве вам знакомые и друзья ничего не говорят?Харьков живет нормально,а вот соседи белгородщина-там тихий ужас.Видели видео разрушений?И как им не страшно-у них прилеты каждый день...
Подскажите плиз
• 22 января 2023
Ответ дляLonely-91f2
Караван хочет весной открыться
Пока открылся Дафи, но там только продукты, юск и пару магазинов. Все очень грустно
ЭмчЭндЭм• 22 января 2023
На Холодной горе много магазинов одежды, посетите обязательно магазин одежды Elizabeth, это по стороне рынка Казка, перед ним, если идти от метро, я там себе пуховик покупала осенью, у них очень большой выбор и в ассортименте и в размерах и в цене.
Сирожено_пирожено• 22 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
В Дафи из сетевых открылись Терранова и Каллилопе, всё совсем уже не грустно.
Подскажите плиз
• 22 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо
Непостоянная постоянность• 22 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Кроме Зара и тд все открыты
Ответ дляСхема сыра
Барабашова не работает?
А как Барабашово может заменить торговый центр?
Lonely-91f2• 22 января 2023
Ответ дляПодскажите плиз
И роллердром , при условии что есть свои ролики
Схема сыра• 23 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мне не нужны брендовые вещи. Мне нужен ассортимент того рынка который у нас был. Куртка купленная на барабане качеством лучше пул эн Бир. Молчу уже о терранова.
Подскажите плиз
• 23 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Согласна по качеству