Танцепесенная• 22 января 2023
Алиэкспресс, в какой город лучше указать
Я из Запорожья
Подскажите пожалуйста, какой город лучше к нам доставляет
Хотела заказать недорогой товар, хотелось бы без переадресации
Танцепесенная
• 22 января 2023
Вчера женщина получала две посылки, а одна застряла на западной, указала другой город
К сожалению мне не сразу дошло, могла бы поинтересоваться у нее
3@йk@• 22 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Застрять может какая угодно, от города это не зависит
Подметайло• 22 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Не понятно. Укрпочта доставляет по указанному индексу. Или вы хотите сказать, что в начале посылки приходят в условный Львов, а потом их переадресовывают?
3@йk@• 22 января 2023
Ответ дляПодметайло
Вот именно, какая разница какой город указан, доставка по индексу
Танцепесенная
• 22 января 2023
Ответ дляПодметайло
Ну вот у нее застряла одна в каком-то городе на западной и нужно было переадресацию делать, 60грн услуга
А две доехало
Она сказала, указала другой город
А две доехало
Она сказала, указала другой город
Танцепесенная
• 22 января 2023
Ответ для3@йk@
Поняла, спасибо
Пописанная парта• 22 января 2023
Я из Днепра, в адресе указала Полтава, Полтавская обл. Индекс свой, все приходит.
Как нефиг делать• 22 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
А две доехало
Она сказала, указала другой город
А две доехало
Она сказала, указала другой город
Зачем указывать западную, если можно указать город, максимально рядом с вашим.
Кудряшка Сью• 22 января 2023
Я в Днепр заказываю, указав в графе Город - Киев, в графе Область - Киев.
Ошибочно прийти в другой город может даже, если доставка в этот город разрешена платформой, а китаец в данных сделает ошибку.
Мне ошибочно пришел в начале сентября заказ в мой город, но на другое отделение. Ехать с пересадкой + тревоги + отключение света = затраты на проезд и время. Покупка была до 100 грн. Спор на Али проиграла. Отпустила ситуацию. Через 3 месяца Укрпочта сама бесплатно достала эту посылку на мое отделение. Не ожидала совсем такого.