Дюймовочка• 22 января 2023
А что это за отговорка такая, что "голова болит.."?
Когда долго нет секса, то депрессия такая настает и от этого болеть голова начинает. То есть чтоб снять головную боль нужны ласки и секс, а кто-то прикрывается головной болью, чтоб его избежать. Любопытно прям))) И мужики ведутся на такое?
Дуняша• 22 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Вы безотказная и всегда хотите? Голова никогда не болит?))
Если её нет на плечах, то и болеть собственно нечему.
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Какое отношение голова имеет к вагине?
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас голова от отсутствия секса болит?😂
Ага)
Дуняша• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Какое отношение голова имеет к вагине?
В вашем случае точно никакого.
ЗабежАЛОЧКА• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Ага)
К моим головным болям секс точно отношения не имеет
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляДуняша
В вашем случае точно никакого.
Хотите унизить, но сами попались. Вы смешная)
Божья коровка• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Какое отношение голова имеет к вагине?
Думаєте, почему здесь так много злых теток?) Фригидность, недотрах, отсутствие оргазмов...
оксюморон• 22 января 2023
Це тому що жінки вимушені вигадувати причини для відмови у сексі. Чомусь звичайне ’не хочу’ більшістю чоловіків не сприймається.
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляБожья коровка
У Дуняши точно что-то из этого есть)
Жена брата Админа• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Какое отношение голова имеет к вагине?
А ви пробували займатись сексом, коли болоить голова? ))
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляоксюморон
Вот я удивлю мужа теперь)
ПМСница• 22 января 2023
С одной стороны секс конечно улучшает настроение и общее самочувствие. С другой стороны бывает просто хреново человеку и да! в том числе голова болит сильно, например на погоду, просто в одной стороне черепа аж сверлит и хочется не трахаться а убивать.
Дюймовочка
• 22 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Да. и головная боль проходит.
Ждушечка• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Вот я удивлю мужа теперь)
Почему у вас с мужем долго не бывает секса?
Жена брата Админа• 22 января 2023
В мене останнім часом навпаки - під час оргазму сильна різка головна біль, нічим не знімається. Лікарі дивляться на мене як на дурочку. Я потім більше доби валяюсь просто аж не бачу нічого, ніби мігрень. Лікарі кажуть все ок. Як ок???
Пиши-пропало• 22 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тоже один период так было , после оргазма, прошло ... Но я мало гуляла
ВундерКИНГ• 22 января 2023
У меня голова перестаёт болеть, когда по мне 24/7 не прыгает ребёнок, а я в это время работаю + готовлю жрать + убираю, занимаюсь стиркой, убираю за котом. Вот после такого дня до жопы те ласки, хочется закрыться и никого не видеть, не то, чтоб в меня ещё что-то пихали. Ребёнку кстати 2.
оксюморон• 22 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В мене було таке якийсь недовгий час. Судини. Старість наближається, старість наближається))) Але пройшло і не поверталося поки що.
Аноним_Галя• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Какое отношение голова имеет к вагине?
Такое как и ко всем остальным частям организма. Если нога болит или живот, секса тоже не хочется. Или вам пофиг, всегда хотите?
Леді_в_пледі• 22 января 2023
Теж ніколи не розуміла чому не можна сказати що просто не хочеться. А якщо приходиться придумувати якісь відмазки - то шо то за відносини взагалі такі...
Пиши-пропало• 22 января 2023
Был секс и с головной болью , но ведь болеть может не только голова .. да и с кем сексом заниматься? С мужем, которого сперва накормить, поубирать , который ещё и ничего не должен, как тут любят писать ... Нафик надо ... Секс нужен когда хочется , а не когда ищешь отговорки
Жена брата Админа• 22 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
В мене під час, перший раз я перелякалась взагалі, все темно перед очима. наче по живому голову ріжуть. Від болі скорчилась на ліжку, плакала. На вулиці часто. РОбила узд судин, МРТ голови. Хочу сексу, але блін..... цей біль не можливо терпіти ((((
Аноним_Галя• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Да. и головная боль проходит.
Значит у вас не болела голова
Жена брата Админа• 22 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Значит у вас не болела голова
100%. у мене коли голова болить - я заснути навіть не можу.
Аноним_Галя• 22 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Возможно оргазм выступает триггером. Вернее выброс гормонов. Мигрень вызывают как раз гормоны. Так что вполне возможно
Мелочунь• 22 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Какое отношение голова имеет к вагине?
Ну , как вам сказать ... У некоторых в голове находится мозг , который управляет и вагиной в том числе .
Аноним_Галя• 22 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
Потому что мужчины это воспринимают как личное оскорбление. Задето их эго. Как это их не хотят?
Аннуитет• 22 января 2023
Ответ дляоксюморон
Я придумывала другие предлоги для отказа от секса