ДелиВерка• 22 января 2023
Девочки, не могу вспомнить. Украинский интервьюер на ютубе. Девушка
Не супер знаменитая, типа липецкая или я путаю. Длинные прямые каштановые волосы. Не могу вспомнить ее канал. Увидела утром с кем-то интервью хотела посмотреть и теперь не помню. Ни с кем интервью ни интервьюера😭
ДелиВерка
• 22 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Олицкая?
Точно🙈 она! Интервью с девочкой из холостяка) спасибо большое😊🌸🌸🌸