Чебурастик• 22 января 2023
Стереокартинки.
Добрый вечер. Девочки, у вас получается смотреть на стереокартинки и увидеть изображение? Я когда смотрю и получается увидеть картинку, почему то радуюсь как ребенок. Муж смотрит и не видит.
Дон Пэдро• 23 января 2023
Я так понимаю, что это лучше под марь иванной рассматривать.
Мы как-то под ней на картины Кандинского смотрели. Это было восхитительно. Увидели столько всего, что в ясном сознании даже и близко не было видно