Засомневаю• 22 января 2023

На что Вы больше тратите деньги из этого?

Вот просто я не могу себя пересилить, вечно мне хочется новый коврик,шторы ,люстру и тд.
Муж со мной не согласен, он любит вкусно поесть, поэтому он за еду, мол сколько той жизни ..
А мне хочется и ногти себе сделать, и на массаж, но я вечно за себя забываю и опять хочу что-то купить в дом..
Вот правильно это все расставить, ведь миллионов то нет в семье.
Как у Вас с этим?
Всем мирной ночи.
Результат:
вже голосів: 200
108 (54%) На вкусную еду для семьи исебя
40 (20%) Другой вариант
35 (17.5%) На себя (красота,спорт и тп)
17 (8.5%) На уют(интерьер, мебель и тп)
автор Засомневаю • 22 января 2023
Как правильно? Пропустила слово ..
Барбитта• 22 января 2023
Нет такой диллемы, на что хочется, на то и трачу, по разному.
Как нефиг делать• 22 января 2023
На подорожі , хобі, все інше другорядне
Болтушка Му• 22 января 2023
я всі гроші трачу на себе, я живу сама і всі фінанси йдуть у мене. Ні в чому собі не відмовляю
автор Засомневаю • 22 января 2023
Ответ дляБолтушка Му
Клас
ПодругаМужа• 22 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Как правильно? Пропустила слово ..
Правильно -тратить на то,что приносит вам удовольствие. И коврик ни чуть не хуже чем любимая еда или резинка для фитнеса. Получение эмоций - важней всего
Фиктивная• 22 января 2023
Ну у нас нет дилеммы еда семье или маникюр маме:) Но я себя никогда не обделяю, ибо счастлива мама - счастливы все:)
Болтушка Му• 22 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Клас
а як інакше, живу раз
мадам Везувий• 22 января 2023
Конечно, на еду больше получается.
Спорт - 500 грн в месяц безлимит, а сейчас вообще Зумба дома или пробежка в посадке (:
Трахтибидох• 22 января 2023
У каждого свои приоритеты
Еда - это базовая потребность человека

У меня нет заскока на интерьере, обновлять или пополнять его постоянно — люблю минимализм

А так - на красоту, косметика гардероб украшения
Путешествия
Пургену мне• 22 января 2023
На освіту свою і дітей, значну суму . Побутові витрати великі але не основні ( +- 80 000 місяць)
автор Засомневаю • 22 января 2023
Вот знакомая моя, живёт ещё в ремонте от бабушки, зато во вкусной еде не отказывает, я не ела такого что она ела, но у меня ремонт современный,мебель и тд. А ей все равно на ее обои и тд.
Помеха справа• 22 января 2023
Нина что не трачу, нечего тратить
ГейТуда• 22 января 2023
Ну, точно не на люстру, коврик и тп. Впечатления
Безникая• 22 января 2023
На еду, потому что надо. И всё остальное на себя. Люблю косметику хорошую и одеться. Интерьер сейчас не актуален. Мы теперь бездомные на съёме.
Отжигающая• 22 января 2023
Я когда захожу в отдел посуды, у меня отключается мозг
ВернитеВалеру• 22 января 2023
Теоретически я могу все себе позволить из перечисленного, практически я сама себе делаю обычный маник без покрытия, потому что мода на ноготочки это просто вы содержите мастеров, пользы в этом мало лично для вас. А вот массаж кстати очень полезная вещь, особенно руками хорошего мастера))
Стопясят раз обсуждала• 22 января 2023
Ну если вместо еды покупать коврики, то это уже диагноз)
ПодругаМужа• 22 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
И вы и она- совершенно нормальны, не лучше и не хуже
автор Засомневаю • 22 января 2023
Ответ дляОтжигающая
Вот и я такая, ещё мебель..
Атаманша• 22 января 2023
Ответ дляФиктивная
маникюр 500 грн и еда 15 тыс - не равно как то....
Отжигающая• 22 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
У нас соседи-адвокаты. Денег жопой жуй. Но живут во всем советском. Ничего людям не надо, а я так не могу. Мне надо все более менее нормальное
Фиктивная• 22 января 2023
Ответ дляАтаманша
Не поняла ваш комментарий))
whenallissaidanddone• 22 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Красивые женские ручки с красивым лаком-разве это не красиво? Что еще за мода?
Меряю от единицы• 22 января 2023
На аренду квартиры 😂😂😂😂
ВернитеВалеру• 22 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Красивые ноготки и ручки это же не только у мастера и гель лак, правда?)
ЖенаАйтишнеГа• 22 января 2023
На обучение детей и путешествия
Гореотума• 22 января 2023
Та хз, все дорого, куда не глянь. Вечером поехала с ребёнком в кино, в кошельке было 2200, я приехала с 1 грн. в кошельке))) 1500 я оставила в магазине, а есть то особо и нечего. Наверное всё же на еду уходит денег больше всего. А ещё на походы к врачу с младшим ребёнком, и ему смесь
Не танцую- но пою• 22 января 2023
Почти закончили ремонт в новой квартире в Гостомеле и началась война… и как-то так все это неважно стало, ремонты наши дизайнерские, коврики…
Да_Я_ТакаЯ_• 22 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Как правильно? Пропустила слово ..
На все з цього списку )