Рогнеда Карповна• 23 января 2023

Подросток смотрел видео и упал в обморок

Сын 16 лет смотрел фильм и там кто вскрыл вены и кровяка и умер и ему стало тошнить закружилась голова и отключился.Еле холодной водой отказали вызвали скорую.Сейчас болеет ОРЗ темпы уже нет пьет 2 дня АЦЦ лонг может от него такое или от увиденного?
Результат:
вже голосів: 121
96 (79.34%) От крови мог потерять сознание
23 (19.01%) Что то другое
2 (1.65%) Это от АЦЦ реакция
Алиса в стране Советчица• 23 января 2023
Я от крови падаю в обморок
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я от крови падаю в обморок
Когда в живую видете?
Аноним Советчик• 23 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я от крови падаю в обморок
От крови в кино???
пАлАвинкА• 23 января 2023
Мой муж у стоматолога может такое
На перекуре• 23 января 2023
Он раньше ни разу ужастиков не смотрел? Тогда может и от увиденного, хотя в 16 не должен быть таким впечатлительным, но все мы разные
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Мой муж у стоматолога может такое
Муж плыл на родах моих когда кровь капала на пол
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляНа перекуре
На уроке в прошлом году упал в обморок когда учитель рассказывала о страшных заболеваниях
Здесь на минутку• 23 января 2023
Сергей Нагорный от крови падает в обморок, такая особенность организма, это норм.
И Вот как таким мужикам идти на войну?
На перекуре• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну значит реально такой впечатлительный, может перерастет с годами
Кокосиха• 23 января 2023
Зачем подростку ацц лонг-ударная доза? Нужно с маленькой дозы начинать.
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
И Вот как таким мужикам идти на войну?
А их как раз должны скоро везти в военкомат на медосмотр типа.да ему точно не пойдет такое
пу_пугренчик• 23 января 2023
Я таке бачила що мене вже нічого не здивує.
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляКокосиха
Врач вчера нахначил два дня пьет думаю может тоже сыградо роль
Заела_пластинка• 23 января 2023
Есть такой эффект. Чувствительность высокая. Может перерастет со временем. А может душа ранее нечто подобное переживала и в этой жизни хочет жить без таких экстримов...так, что лучше подобную жесть не смотреть ему.
Оле Лукойе• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Зачем тогда такие фильмы смотрит?
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Был малым смотрел как животные едят друг друга и хоть бы хны а тут такое.но он и на боксе бить сильно никого не хочет
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Ответ дляОле Лукойе
Зачем тогда такие фильмы смотрит?
Я не видела с отрел в телефоне и там такой момент и спрашивает а может быть плохо от увиденного и все побелел и губы синие и отключился
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 января 2023
У меня коллега парень при виде крови теряет сознание!
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Приезжала скорая повезли к невропатологу делали кардиограму там есть некие отклонения.сама отхожу и жду мужа с больницы
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я от крови падаю в обморок
Тоже самое при виде сырого мяса
Аноним Советчик• 23 января 2023
Ответ для3@йk@
Тоже самое при виде сырого мяса
то есть идёте по рынку видите сырое мясо и сразу падаете в обморок??
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Не хожу по таким местам. Может несколько раз за всю жизнь приходилось, и то случайно. Быстро пробегаю и отворачиваюсь. Но от запаха тоже
Лень гуглить• 23 января 2023
Ответ для3@йk@
А еще говорят, что женщины не так боятся крови, потому что у нас месячные
автор Рогнеда Карповна • 23 января 2023
Назначили енцефолограму ,мрт, щитовидку проверить.ой, короче ж....опа,реву
Капитанша• 23 января 2023
Он у вас сильно впечатлительный. Ему надо избегать таких зрелищ.
Ромашкинная• 23 января 2023
Мій чоловік 12 (!) разів непритомнів в травмпункті, поки йому поламану руку з відкритим переломом фіксили. Він ПАНІЧНО боїться виду крові
Triphunter• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Куда он плыл?
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляЛень гуглить
Именно человеческой крови не боюсь. А вот вид мяса меня пугает и вызывает жуткое отвращение
Одна_на_всей_планете• 23 января 2023
Мой тоже впечатлительный, упал с велика, добрался как-то к нам во двор, когда меня увидел, давай падать. Или в жаркий день в лесу дул шарик, видимо, перехватило дыхание или что, тоже сознание терял. Или от больших физ нагрузок. Но не потому, что без опыта или что-то со здоровьем, он спортом до 12 занимался, а от новых реакций организма, от волнения из-за них.
Я в детстве падала, когда кровь брали или прививку делали. Переросла это. Но на кресле гинеколога пару раз теряла сознание, пару лет назад)) нашла гинеколога, который на специальной кушетке смотрит)
Triphunter• 23 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
И Вот как таким мужикам идти на войну?
Никак, все не могут воевать