Рогнеда Карповна• 23 января 2023
Подросток смотрел видео и упал в обморок
Сын 16 лет смотрел фильм и там кто вскрыл вены и кровяка и умер и ему стало тошнить закружилась голова и отключился.Еле холодной водой отказали вызвали скорую.Сейчас болеет ОРЗ темпы уже нет пьет 2 дня АЦЦ лонг может от него такое или от увиденного?
Результат:
вже голосів:
96 (79.34%)
От крови мог потерять сознание
23 (19.01%)
Что то другое
2 (1.65%)
Это от АЦЦ реакция
Капитанша• 23 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Мій чоловік 12 (!) разів непритомнів в травмпункті, поки йому поламану руку з відкритим переломом фіксили. Він ПАНІЧНО боїться виду крові
Так то він від болю може? І взагалі, навіщо туди дивитись? Потрібно відвертатись.
Рогнеда Карповна
• 23 января 2023
Ответ дляКапитанша
Это от боли,у нас так когда был малым прищемил палец дверью и тоже на мгновение потерял сознание,это от боли врач говорил
Я_готова_ко_второму• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Приезжала скорая повезли к невропатологу делали кардиограму там есть некие отклонения.сама отхожу и жду мужа с больницы
Вспомнила, в 9 классе с подругой читали книгу, там были описания аборта, всё в подробностях, как раньше бабки повитухи дома делали женщинам аборты, и я так представляла всё это, что тоже упала в обморок.
Ластоноша• 23 января 2023
Ответ дляРомашкинная
А в мене чоловік 2 рази непритомнів. Первий раз, диск болгарки розірвався і встяг в палец на нозі; другий раз киркою по пальцю собі вдарив, що зломав палець. Чоловіки досить ніжні).
Ромашкинная• 23 января 2023
Ответ дляКапитанша
Про шість разів відключки, коли жировик на сраці вирізали - я промовчу) Там він точно нічого не бачив, але це не заважало йому від´їжджати. А коли кицьку стерилізували в ветклініці - то він сповз на підлогу ще на етапі ’потримайте тваринку, зараз катетер на вену встановимо’
Тоска в носках• 23 января 2023
Донька в 14 років падала, коли кров з вени брали, ще через два роки впала просто на прийомі у лікаря, коли той сказав, що призначає аналіз крові з вени. А ще через 2 роки, як виповнилося 18 пішла стала донором, вже кілька років здає, їй часто перед складними операціями у діток телефонують і запрошують на донацію.
СтелькаОТединицы• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Назначили енцефолограму ,мрт, щитовидку проверить.ой, короче ж....опа,реву
Чего?
Весь стандартный протокол.
Врачи хотят перебдеть.
Ничего там не будет.
Весь стандартный протокол.
Врачи хотят перебдеть.
Ничего там не будет.
Самый умный• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не видела с отрел в телефоне и там такой момент и спрашивает а может быть плохо от увиденного и все побелел и губы синие и отключился
это стрессовая реакция.
От вида крови падает кровяное давление и люди теряют сознание (если высокая тревожность).
Это рефлекторная реакция, обусловленная эволюцией.
При виде своей крови замедляется сердцебиение и падает артериальное давление, чтобы уменьшить кровопотерю.
Пульт от линолеума• 23 января 2023
У меня муж как-то уронил нож и он ему в вену на стопе попал прямо острием вошёл. И там такой фонтан крови по всей кухне.
Тоже побелел. Я первый раз увидела как отходит кровь от лица. Поплохело ему. Был голодный и резал сырое мясо.
Больше не замечала за ним ничего подобного никогда.
Самый умный• 23 января 2023
и дальше в мозг поступает меньше крови и кислорода, человек падает (принимает горизонтальное положение), чтобы восстановить кровоток.
Куколка-мяуколка• 23 января 2023
У меня у мужа когда кровь берут всегда падает в обморок. Когда контраст делали по вене для мрт тоже упал в обморок. Служит в СБУ.
Скользкая• 23 января 2023
Ответ для3@йk@
Не хожу по таким местам. Может несколько раз за всю жизнь приходилось, и то случайно. Быстро пробегаю и отворачиваюсь. Но от запаха тоже
а как вы кушать мясное дома готовите?
Фиктивная• 23 января 2023
Возможно впечатлителтный он у Вас.
Я упала в обморок , когда моему сыну вводили иглу ( бабочку ) в вену ,для капельницы... я ему ручку держала, и смотрела туда , ну поплыла. Теперь даже когда сама здаю из вены кровь , не смотрю , отворачиваюсь .
А крови не боюсь , норм переношу и нюв реальности и в фильмах.
Сундучок с каникулами• 23 января 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Автор, успокойтесь, ему 16 для мальчиков подростковый период более сложный. Тестостерон воспалительный, условно, гормон.
Через время он стабилизируется и все будет относительно, ок.
Я врач.
Девочкам легче), но в климактичнском периоде в возрасте наоборот.
Я врач.
оксюморон• 23 января 2023
А мы с мужем гуляли в парке, и меня укусила пчела за ногу. Жало осталось в ноге и его было видно немножко. Я попросила его вытащить, а он присел, посмотрел поближе, упал в обморок.
. Теперь , это у нас дома стал практически анекдот. Больше ничего подобного не было.
Фекла Персиковна• 23 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Сергей Нагорный от крови падает в обморок, такая особенность организма, это норм.
И Вот как таким мужикам идти на войну?
в мене чоловік також вирубається, від вигляду крові своєї та чужої
3@йk@• 23 января 2023
Ответ дляСкользкая
а как вы кушать мясное дома готовите?
Странный вопрос, однако. По-вашему, я могу это кушать и даже готовить?