Баба Яга• 23 января 2023
Кто делает себе тростниковый загар?
Баба Яга
• 23 января 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я делала раньше постоянно, на соревнования. Мне не очень нравилось. Ложится он хорошо, делается быстро, но... цвет часто получается некрасивый, то слишком темный, то с зеленоватым оттенком, то с желтым. И сходит он ужасно, пятнами, остается в порах, скрабила так, что с кожей начинались проблемы. Короче я была недовольна. Потом нашла альтернативу и перешла на бронзатор криолан.
Криолан это как автозагар или просто бронзатор который вы смысли после выступления ?
БолеИменее• 23 января 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да! Все , кто зарег после 24.02.2022 - троли или матрешки . Я на форуме с 2012года, переехала в другую страну в 2015, было несколько лет не до советчицы , и забыла вообще о этом форуме. В январе 2022 зашла, но ни пароль , ни секретное слово не помнила , номер телефон соответственно уже у меня не тот , что был при регистрации.
Зарегестрировалась снова , новый аккаунт. В конце февраля 2022 была забанена 2 раза, как троляка... и все из-за даты регистрации))
Вряд ли вы были забанены из-за даты регистрации
Шиворот Навыворот• 23 января 2023
Ответ дляБаба Яга
Это бронзатор, он после выступления смывается водой с мылом.
Баба Яга
• 24 января 2023
Ответ дляОля-f2d6
Я делала очень понравился ! От натурального не отличается !
А можно пожалуйста подробней 🥺
Не смывается ли пятнами ? Как долго вообще держится и как ухаживаете за ним ?