Мы ж не рыбы, зачем лезть в воду? А эти бассейны с хлоркой, в которых плавает кучка грязных людей... Фу! Кто вообще придумал плавать
Ответ дляНалитое яблочко
Умные врачи это сказали))) я ж говорю , вы дремучая
Какие такие ’умные врачи’? Факты
Самый умный• 23 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
При тому, що соромно за наших. Ні плавати, ні Англ. Всі голанці знають Англ, хоч це не їх рідна мова.
Наші діти також мінімум дві мови знають і вільно ними володіють.
І багато чого знають.
Вони точно не гірше інших
І багато чого знають.
Вони точно не гірше інших
Ответ дляУжгород
Ні , російська згідно ваших поглядів
На мой взгляд, ни английский, ни русский, не являются показателями полезных знаний
Ответ дляСамый умный
І багато чого знають.
Вони точно не гірше інших
І багато чого знають.
Вони точно не гірше інших
Вот и я об этом!
Ужгород• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Та да :)- зараз в змушеній еміграції багато хто в цьому впевнився особисто :))
Зовсім англійська нікому б не знадобилась ;)- прикольно бути німим
Ответ дляУжгород
Так что ж вы раньше то ее не учили, до эмиграции? Ну, чтоб стыдно вам не было
Майская киска• 23 января 2023
Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно (с)
П.с. обажаю плавать, бассейны не очень люблю, но все равно это классно.
Автор, делитесь, что нравится вам и мы всей советчицей легко обесценим это
Скокмоно - стокнуно• 23 января 2023
Ответ дляУжгород
В Нідерландах в садочок коли беруть головний навик це плавання :). Унікальна країна
Особливо вражали гореи дитячі які в канали закінчувались :)
Переведите последнюю фразу, гореи дитячі які в канали закінчувались :)
ЗдесяЯ• 23 января 2023
Басейни теж терпіти не можу. Як мала була, то із задоволенням, а в дорослому віці якось не то) але плавати обожнюю))
фрау Гитта• 23 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Я обожаю много ходить. И в горы особенно
я тоже:)
Ларсон Петерсон• 23 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Чтоб вас спросили. Я спортсменка, 20 лет плаваю. Зато тело всегда подтянутое и полезно.
я тоже смортсменка-пловчиха в прошлом, плечи как у мужика. именно сильные ,выдающиеся. моя фигура - по типу волочковской, ни тонкая талия, ни ноги, ни грудь, ничего не сппасает,
широченный пелчевой пояс и хоть сдохни
Ларсон Петерсон• 23 января 2023
Ответ дляУжгород
данунафиг, мне отсюда страшно
ВернитеВалеру• 23 января 2023
Ответ дляУжгород
С Нидерландами не корректно сравнивать. Требование уметь плавать для всех жителей страны появилось после большого наводнения, страна находится ниже уровня моря. Более того, там учат не просто плавать, а плавать в одежде и уметь спасать.
Ло Шарик• 23 января 2023
Ответ дляVik_tori07
Кто сказал, что бегать после 35 вредно?)
Для колінних суглобів це шкідливо, почитайте.
Ло Шарик• 23 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
широченный пелчевой пояс и хоть сдохни
А я не спортсменка. Хоча люблю плавання.
До війни 2-3 рази на тиждень плавала у басейні по 2-2,5 км. Не стилем, по-своєму.
Зараз і дорого, і страшно (я не встигну швидко вискочити і висушити волосся, коли тривога).
Після перемоги знову ходитиму.
Mrs.Ochmonek• 23 января 2023
Плавати - це класно, але у загальному басейні мені гидко і очі червоніють від хлорки навіть якщо просто посидіти біля басейну 20 хв. Тому залишається тільки море - 2 тижні плавання на рік в кращому випадку. І в цей час тіло підтягується, -1 кг, суглоби болять менше.
Коротше, заздрю тим, хто живе біля моря
Налитое яблочко• 23 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
широченный пелчевой пояс и хоть сдохни
Ну у меня тоже плечи широкие. Но у меня и талии от природы и нету.))
Экспертиза• 23 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Так, я молодшу доньку віддала на таке навчання, вже плаває в одязі і кросівках.
Ларсон Петерсон• 24 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
йопта, это где это такое? в Киеве где то?
Светка-пипетка• 24 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Ну вы читаете вообще?) речь про Нидерланды
Ларсон Петерсон• 24 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
аа, а я чтото не в курила что это именно про нидеры.
Экспертиза• 24 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Про Голандію мову ведемо)
Ответ дляVik_tori07
Чем полезно? Бегать тоже полезно, но там хотя бы воздух свежий, а вы в хлорке плаваете. Прикол в чем??
Бегать, как раз, не всем полезно. А для плавания практически нет противопоказаний. Особенно полезно для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, с варикозным расширением вен. Для укрепления мышц спины ничего лучшего нет. Лучшая аэробная нагрузка из всех существующих - работают все группы мышц. Укрепляет нервную систему. Дыхательную. Иммунитет. Ну и масса всего прочего. К тому же, многие любят плавать, знаете ли. Я, например.
Светка-пипетка• 26 января 2023
Ответ дляO-Yumi
Подписываюсь под каждым словом! 🙏