Вероятненько• 23 января 2023

Как предотвратить растяжки при беременности? Чем вы пользовались?

Сестрица Алёнушка• 23 января 2023
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 23 января 2023
Ничем не пользовалась растяжек нет.
Добрый Жук• 23 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Ахах . 100000%
Дама_с_караваем• 23 января 2023
Никак, у вас кожа либо склонна к ним, либо нет.
Дівчина_загляденіе• 23 января 2023
Ничем, у меня после двойни ни одной растяжки. Это зависит от кожи
Щепотка_совести• 23 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Расходимся) это лучший совет!
Бабка-ежика• 23 января 2023
Где то читала что если первая беременность после 30 то растяжек не будет.
У меня так и получилось.
У моей мамы жуткие растяжки по всему животу после двух беременностей.
Большой секретик• 23 января 2023
Ніяк, це генетика
Лапка• 23 января 2023
Велику банку dove зволожуючого взяла - 250 мл, поки що мажусь, але видно буде до та після пологів. Читала в інтернеті, що нівея плюс масло використовують.
Щепотка_совести• 23 января 2023
По теме, автор. Любое комфортное для вас по ощущениям масло для тела. Джонсонс не берите ни себе, ни ребёнку- это говно. У меня три беременности, одна из них двойней, растяжек нет
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ничем, растяжек нет. Набрала всего 8 кг, может поэтому.
Свезло так свезло• 23 января 2023
у меня ни одной растяжки не было, потому что сам живот некрупный был, хотя на бедрах и груди немного есть растяжек еще до беременности
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
я тоже немного набирала за беременность, поэтому и растяжек не было
Большой секретик• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я набрала 17 кг, проте шкіра як до вагітності, це не пов’язано ні з кілограмами, ні з олійками
Свезло так свезло• 23 января 2023
Ответ дляБольшой секретик
понятно)
Любвиобильный бот• 23 января 2023
Никак. У меня на животе не было, зато грудь полностью вся.
dahashutka19• 23 января 2023
Это генетика
В первую беременность мазала кокосовым маслом , растяжек не было.
Во вторую беременность не мазала ничем и тоже растяжек не было.
Распутница• 23 января 2023
Я обливаюсь маслом от веледы. Отдельно для груди и отдельно для живота купила. Предыдущие две беременности обошлись без растяжек. Но возраст другой был) посмотрим, как сейчас будет.
dulenok• 23 января 2023
Нет и не было растяжек. Беременность в 27 лет, набрала 17 кг. Ничего не делала, ничем не мазала
Я такая наивная• 23 января 2023
Жаль, мне никто не дал этот совет во время беременности. Все рассказывали, как здесь, что ничего не надо делать
Я переживала за растяжки на животе и мазала только живот маслом для тела (можно и просто оливковое брать). Живот идеальный. А вот грудь вся в растяжках и бедра тоже, так как ребенок был крупный, набрала 20 кг с отёками вместе. Учитывая, что грудь в жизни между 0 и 1 размером, а во время кормления была Д чашка, так себе радость с растяжками. Так что мажьте все тело)
Новогодняя пальма• 23 января 2023
Разными маслами - абрикосовых и виноградных косточек и такой лосьон https://ua.iherb.com/pr/palmer-s-cocoa-butter-form...
Оцененная• 23 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Масло не добавит коллагена в кожу. Поэтому и пишут, что не поможет. У меня тоже грудь быстро сильно увеличилась, только на ней и есть растяжки, а по остальному телу нет. Двое родов, в первой на груди появились растяжки и все
Неновая почта• 23 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Так масло це ж не панацея. Можна мазатись і все одно мати розтяжки. Бо чисто фізіологічно, з нульовки до Д- то не за хлібчиком сходити.
Авторе, мажте маслом спеціальним. Груди, живіт, стегна та попу, сподівайтеся на краще, а там як складеться.
Оловянный_Прагматик• 23 января 2023
Ніяк. Це генетично.
Ноунэйм• 23 января 2023
Тоже склоняюсь к генетике, растяжки появились в подростковом возрасте, когда поправилась, потом побелели. Две беременности , новых не добавилось. Не мазала ничем, хотя веса набирала прилично. Но если у вас очень сухая кожа, возможно стоит. Все остальное не более, чем удачный маркетинг))
Бабка-ежика• 23 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Я набирала 22 и 24 кг, а растяжек не было
Сижу на стуле• 23 января 2023
Генетикою.
Бабка-ежика• 23 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я набирала 22 и 24 кг, все отёками.
Грудь обычно четвертого размера в беременности и кормление 7-8 размера.
Ничем не мазала, ни на груди ни где растяжек нет.
Новогодняя пальма• 23 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ніяк. Це генетично.
Ну генетически у меня в подростковом возрасте все бёдра стали в растяжках, не поправлялась, разве что скачок роста. При беременности только пару на груди и все
Питание ещё имеет значение, достаточно белка и жиров, следить за их усвоением
Оловянный_Прагматик• 23 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
В мене також підліткові на бедрах а від вагітності на грудях і животі жодної.