Куда ж без меня• 23 января 2023

Вот статья насколько вредна излучения лампы для маникюра на организм.

Я всегда знала что мало того что запечатывается куча слоёв вредного лака, топы, базы в ноготь так ещё и лампа излучения даёт вредные.
Личинка-264d• 23 января 2023
Беременным очень опасно туда ходить
ДеньгиНеСдаю• 23 января 2023
не довіряю торкатись до себе всяким птушницям без спец освіти.
Манікюр це операція і має виконуватись в стерильному середовищі, а не переході
Душка-свекровь)))• 23 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А лампа?)
автор Куда ж без меня • 23 января 2023
Тем более многие покупают лаки и базы самые дешёвые. На алиэкспресс и тд.
Покорительная• 23 января 2023
Та ясно що це шкідливо
Мульйонерша• 23 января 2023
Цікаво, а про лазер що видаляж волосся теж є таке?!))
Ms. Android• 23 января 2023
Выхлопные газы, ГМО, ешки, нитраты, вода не пойми какого качества, микроволновки и т.д. и т.п.?
Мульйонерша• 23 января 2023
Жить вредно от этого умирают.
Alex_Kri• 23 января 2023
как бы в этих лампах не ультрафиолетовое излучение
Кошечка-муркошечка• 23 января 2023
Недавня тема про гель лак для дівчаток з 12 років мене, м´яко кажучи здивувала.
Обижулька• 23 января 2023
А статья кем написана?
Какие научные регалии у написавшего?
Аноним Завхоз• 23 января 2023
Вы на пляж загорать не ходите? Летом закутываетесь в простынь с прорезью для глаз? Или думаете, что обычное солнечное излучение полезно?
Кошечка-муркошечка• 23 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Жить вредно от этого умирают.
Можливо виникнення меланоми, а від неї вмирають.
Йцфыяч• 23 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Є, та хто ж то слухає
Аноним Завхоз• 23 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Яка кореляція є між гель-лаком і меланомою?
автор Куда ж без меня • 23 января 2023
Ответ дляMs. Android
Ну пусть женщины добивают себя быстрее лампами ещё?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2023
Також прочитала декілька днів тому. Обов´язково запитаю думку лікаря. Але дивлюсь на свої руки і бачу, що з´явилися бородавки. Після цієї статті двояке відчуття.
Скокмоно - стокнуно• 23 января 2023
Ответ дляОбижулька
А статья кем написана?
Какие научные регалии у написавшего?
И где ссылка на статью
lith_oops• 23 января 2023
Ответ дляМульйонерша
Так, лазер теж не корисний. Я робила. І зробила б ще раз. З лазером той нюанс, що ви не все життя його робите, і відносно часто тільки перші кілька разів.
автор Куда ж без меня • 23 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
И где ссылка на статью
Может если в гугл ввести этот текст то и ссылка будет
КоролеВешна• 23 января 2023
Якась заказуха. Є рукавички з уф захистом для такого манікюру.
lith_oops• 23 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Така ж сама, як між солярієм і меланомою, засмагою і меланомою: УФ випромінювання.
На жаль, це правда.
Отмотала своё• 23 января 2023
Но есть нюанс- сушат 3 подхода по 30сек , а в исследовании 3 х 20 мин. Ясен пень, что если руки на час засунуть в лампу, ничего хорошего не будет.
КоролеВешна• 23 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
А яке?
Ms. Android• 23 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Та прям там))) если разобраться, то окрашивание волос тоже достаточно губительная процедура, а волосы красят испокон веков.
По теме: хотят и добивают. И?
Дама-мадама• 23 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Вам можна робити і надалі, не зважайте)
черная мамба• 23 января 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Операция?
lith_oops• 23 января 2023
Ответ дляАноним Завхоз
Ну вообще-то те, кто заботится о своем здоровье, обычно не загорают, находятся на солнце по минимуму и пользуются УФ-защитными кремами.
Alex_Kri• 23 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
А яке?
уже нашел и ультрафиолетовую - на границе с видимым спектром , а так просто синий свет
Tammy21• 23 января 2023
У Led нет излучения ультрафиолета. Про ’виды молекул ДНК тоже мимо. Но я конечно могу ошибаться. Вы проверяли информацию?