Моль Молливна• 23 января 2023

Хтось робив радієс?

Чи робив хтось радієс, може маєте є відгуки? Його зараз так рекламують.
Грушки-яблочки• 23 января 2023
тоже интересно. знаю , что не всем он хорошо заходит и от него бывают не хилые побочки.
Снегурочко• 23 января 2023
я делала 3 раза, все хорошо. Сейчас думаю, дальше колоть или просто филлеры
Уточка• 23 января 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
побочки от рукожопых ’косметологов’.
Я сделала, как раз вот начал становится. я довольна
Поумничка• 23 января 2023
Побочек не было. Никакого результата не увидела. Выкинутые деньги.
Борщец• 23 января 2023
Я робила мені сподобався результат. «Побочек» не було. Робила у досвідченого лікаря косметолога
Подставка для припева• 23 января 2023
Тоже хочу. Много читала и мониторила эту тему. Самое главное в этом вопросе-грамотный специалист. Его нужно правильно «разложить» под кожей. Если введут неправильно, то может пойти буграми под кожей и вывести очень сложно
оксюморон• 23 января 2023
Ответ дляУточка
побочки от рукожопых ’косметологов’.
Сколько времени становится ?у меня прошло два месяца, что то я не вижу результат
Уточка• 23 января 2023
Ответ дляоксюморон
вот как раз только после двух что то начинается только, на 4 уже увидите точно
оксюморон• 23 января 2023
Ответ дляУточка
Спасибо
Я такая боевая• 23 января 2023
Дуже хочу і дуже боюсь((