ПотеряласЯ Я...• 23 января 2023
Как сделать блинчики с сухого молока?
Если кто то делал, какая пропорция?
Нежная Лапка• 23 января 2023
Моя мама часто в детстве делала. Разводит молоко сухое водой - там должна быть пропорция написана.
Штора с кисточкой• 23 января 2023
125 грам сухого молока іде на приготування 1 літра молока. Розводити в гарячій воді, 50-60 градусів.
Штора с кисточкой• 23 января 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как молоко развести? Нам дали 1кг в пакете насыпом
Ви не читаєте відповіді? Я написала якраз над Вашим запитанням.
Ленне-Рейма• 23 января 2023
Я разводила, 150 г сухого на литр воды. Блинчики не делала, но заварной крем получился.
ПотеряласЯ Я...
• 23 января 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Сначала написала, потом уже ваш ответ увидела. Спасибо большое 🌸
Ягодка опять• 23 января 2023
Есть рецепт на воде.Мы только на воде и делаем и вкусно,молоко не всегда есть,а литр воды всегда найдется)
Если ролик не откроется название над роликом.
🥣Блины На ВОДЕ‼️Без МОЛОКА! Без КЕФИРА! 💯РЕЦЕПТ ОТ БАБУШКИ‼️
КУЛИНАРИЯ Любовь Ким