Люблю Украину• 13 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Когда оно только появилось было вкусное, щас вообще какое-то мыло
А вы заметили что много чего что давно появилось стало не вкусным? Я раньше обожала кит кат, сейчас его не могу есть вообще, мне он не такой как раньше
Дюагональ• 13 октября 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Да,практически все синтетическое, шоколад испортился вообще.
Люблю Украину• 13 октября 2025
Ответ дляДюагональ
Согласна, наверное из одного пальмового масла стали делать. Я вообще перестала давно его покупать, изредка только черный могу
Бесбардак• 13 октября 2025
Не люблю той тук... і вже багато чого не люблю.
Принесла мала зі школи упаковку ’Бонжур’ (подружка з ДН привітала). Я пам´ятаю, коли вони з´явились смачненьки були, але дуже давно їх взагалі не покупала.
Спробувала... 2 рази відкусила і викинула. Гидота, сироп і цукор.
Вкаблучках• 19 октября 2025
В школе очень любила. Сейчас то ли у меня вкусовые рецепторы изменились, то ли тук уже не такой вкусный. Могу купить, но редко