Пончик Солнечный• 23 января 2023

Наверное, слишком разные

Высказал мне сегодня, что все время что вместе живем, какая-то "ху...я", что не понимает меня совершенно, понимания нет, все мне не приятно ( в действительности постоянно срывается на мне, что-то обидно может сказать), я такое пропускать не могу, на фоне этого ссоры. Сказал, что он такой какой есть и не поменяется (большое открытие сделал). Как-то так. Говорит, что я его с кем-то спутала, на что я оветила, что я и не сравнивала его ни с кем.
СМСница• 23 января 2023
І нащо ви разом живете?
Плекаю думи• 23 января 2023
Хоча б чесно сказав, ріспект.
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Я уже молчу о том что никогда ничего приятного не скажет, наверное, он прав, просто не тот человек. Я понять нн могу, почему нельзя просто с уважением к близкому человеку относится, а так создается вречатление, что я вообще никакой важности не имею.
Ластоноша• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Просто Вы разные и не подходите друг другу, так бывает!
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Да, это очевидно, все мне обидно и это тоже.
Онанимный пользыватель• 23 января 2023
Ви разом бо любите чи залежні від нього?
НеГолосую• 23 января 2023
Шо за танцы с бубном?
Я такой какой есть а ты какашка?
Автор корону его лопатой поправить нужно.
Шо за наезды? Он что с женой разговаривает или с быдлом?!
Капец! Автор вы ещё его истерики терпите?
Чемодан вокзал до мамы!

С мужчиной должно быть хорошо и замечательно! Плохо я и сама жить могу!
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Я вже жила окремо, але потім знову з´їхались, але спокійно ніяк не вихолить, в нього такий характер, або ти на все закриваєш очі і все ок, або так як я. Я не вмію закривати очі.
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляОнанимный пользыватель
Лише через почуття, він залежний від мене.
Доль Чекомбана• 23 января 2023
А кто Вы оба по гороскопу, если не секрет?
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляНеГолосую
Шо за танцы с бубном?
Я такой какой есть а ты какашка?
Чемодан вокзал до мамы!

Да, одной спокойней, но он и одной не давал жить, какие-то притензии, что я где-то лажу (я в поисках точек вай фай была), такое мне устраивал.
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Он козерог я рыбы
Ластоноша• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Так не надо через себя переступать, оставьте его и забудьте этого чудака на букву М! С мужчиной должно быть хорошо, а не унижаться, как Вы. Полюбите себя и найдётся достойный мужчина, а этого шлите лесом.
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляЛастоноша
Вот именно, достало унижаться, такое впечатление что все не так, от таких комментариев тоже бесится. Вообщем коммуникации здоровой 0
Доль Чекомбана• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Он козерог я рыбы
Хорошая пара, но Он Козел, а Вы наверное нудная, но без обид, должно у Вас быть все хорошо, я в шоке
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
От куда вы знаете, прошлый опыт?
Дайте подумать• 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Наверно классическая рыба - обидчивая на всё и на всех жертва А там козерог упёртый
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляЛгин
Ну так и сье...ся бы подальше, раз такой безпринципный и упертый, его что, кто-то держит?)

Да, а еще я мега злопамятная.
Ластоноша• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Расходитесь и не возвращайтесь больше к такому чудаку, не тратьте на него своё время, энергию, он этого не достоин и не оценит никогда! Одним словом, не поддерживайте с ним никакие отношения, ни звонки, ни встречи.
Доль Чекомбана• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
От куда вы знаете, прошлый опыт?
Ой чуток начитан, и теперь это мое горе и ноша, сам я Козерог, но у меня жена Весы, то это жопа и без свечки нет пути.
А долго Вы с ним воюете?
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А долго Вы с ним воюете?
Так Весы не Рыбы), живем вместе год, а так уже 4ый год вместе, но не жили вместе
Доль Чекомбана• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Вот и печаль для меня, насчёт Весов, кому то везёт и не ценить, а я стараюсь ценить а ко мне Жопой постоянно, надоело любить когда Тебе на встречу не идут, 13 лет брака на Воздух
Самый умный• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Так чего поперлись опять к нему? Вам нравится когда на вас орут и срываются? Вы не востребованы и не избалованы мужским вниманием раз позволяете и терпите добровольно это все
Подметайло• 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Я, вам как весы скажу, мы либо очень хорошо либо очень плохо, все в зависимости от того, как вы к нам
Дайте подумать• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный

Да, а еще я мега злопамятная.
Да, рыбы такие не могут отпустить и жить дальше и с ними душно и тяжело жить! А он же не только козерог упёртый он мужчина ещё и ему необходимо подмять вас под себя, побороть чтоб было как он хочет. Это плохо когда отношения это борьба с мужчиной, с ними бороться не надо Женщиной надо быть нежной слабой и хитрой
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
А как вы ее цените? Как к ней относитесь? Можете срываться на ней, в тех случаях, когда она ни при чем? Орать как резанный? Сказать что вас с кем-то спутали? Насрать в душу, а потом сказать что она попутала что-то?
Доль Чекомбана• 23 января 2023
Ответ дляПодметайло
Да Вы очень привыкшие чтобы Вас любили, но Ваша любофь, постоянные обиды
Подметайло• 23 января 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Не. Это мстя не надо было мудаком быть, мы все помним
автор Пончик Солнечный • 23 января 2023
Ответ дляЛгин
Меня подмять никогда не получится
So_so• 23 января 2023
Ответ дляПончик Солнечный
И после этого Вы съехались?