Не прохожу мимо• 23 января 2023
Любите ли Вы свое имя?
Я раньше никогда не могла подумать, что имя может испортить жизнь человеку. Думала, что к любому можно придумать ласкательную форму и все будет ок. У меня есть подруга детства, она просто терпеть не может свое имя. Зовут ее Марина. Очень часто мне говорит об этом. Ее мама не любит свое имя, ее зовут Нина. Зато моя свекровь Нина просто обожает свое имя. Как у Вас дела с этим? Захотелось просто поболтать)
Ситечко для мыслей• 23 января 2023
Как может не нравится имя Марина? А какое имя вашей подруге хотелось бы, интересно?
Мона_Лиса• 23 января 2023
Мне 48. Я к своему так и не привыкла. Не то, чтобы не нравилось, но почему-то всегда хотелось поменять. Оказалось, что мама изначально хотела назвать меня совсем другим именем
Миледи• 23 января 2023
натали, натуся, наташенька, натулечка, наташа, наталья, наталия, ната, наташка... все варианты обожаю
Накладные мюсли• 23 января 2023
Анна, на украинском Ганна. Так вот Анна нравится очень , от Ганна аж типает когда ко мне так обращаются ((( украинский язык люблю очень, но только не имя свое на украинском ((
культУра• 23 января 2023
Меня мама хотела назвать Полина.. а потом Ядвига, Ядзя- в честь бабушки польки. По факиюту назвала Аней. Мне имя Аня не нравится, но спасибо, что не Ядвига
Не прохожу мимо
• 23 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Не знаю, какое хотелось бы. Ей особенно не нравилось, когда в школе говорили Марино
Принцепесочка• 23 января 2023
Люблю только полный вариант моего имени,в детстве страдала и обижалась,когда его сокращали. Во взрослом возрасте меня услышали и я совершенно довольна.
Там_все_размывчато• 23 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
длинное
МЕСТО_Встречи• 23 января 2023
Имя мое мне нравится,не представляю себя с другим именем.Имя Марина мне тоже нравится, несмотря на то,что есть в имени буква р.
Простоваля• 23 января 2023
Очень люблю своё имя. Мужу оно тоже очень нравится. Даже дочь назвали также, как и меня.
Дочь уже давно совсем взрослая. Не раз благодарила, что я не пожадничала и с ней поделилась таким прекрасным именем.
ТаПрямТам• 23 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А что плохого в этой букве?
Морковна• 23 января 2023
Я тоже Марина, странно,чем это имя может прям так не нравится.А звучит -то как МарЫна,як соловейко співає тьох-тьох-тьох)))))
Капуста Маша• 23 января 2023
Если бы мне дали возможность самой себе придумать имя, я бы выбрала свое
ТаПрямТам• 23 января 2023
Ответ дляПростоваля
Валя?
Не прохожу мимо
• 23 января 2023
Ответ дляПростоваля
Интересно, как Вас зовут?)
ТаПрямТам• 23 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Дочку записали как Анну, вообще без вопросов.
Простоваля• 23 января 2023
Ответ дляТаПрямТам
Я Марина, нравится. Раздражает, когда пытаются называть Машей.
Знакомую зовут Марина. Всех просит чтобы её называли Маруся. На вкус и цвет… как говорится.
Щас ухожу• 23 января 2023
Мне моё имя не нравится, как-то с детства такое чувство что не моё оно.
Спрашивала у мамы, не хотели ли они меня как то по другому назвать, она сказала что нет, но имя моё мне, так и остаётся как будто чужим.
Я как-то искала в интернете по этому поводу информацию, но так вразумительного ничего и не нашла.
Резвая лошадка• 23 января 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Интересно как сейчас будет с именами) Ранее тут хейтили все имена на украинский манер ’Ганна’, ’Христина’, ’Кирило’, и тд
Я_на_кожухе• 23 января 2023
Обожаю свое имя) родители выбирали еще между двумя , которые я ненавижу. Мне повезло, что остановились на моем