Весела бджілка• 23 января 2023
Девочки кошка Киев камень в мочивике
Где в Киеве сдать операцию дешевле?
Леди_на_драндулете• 23 января 2023
Нигде не дешевле, где дешевле - подумайте почему. Может вчерашний студент, может руку набивает на дешевых операциях. Мне морской свинке камень вынимали 2500, с лекарствами и постоперационным лечением 3000. Кастрация сейчас дешевле 1000 не найти. И это еще очень бюджетно, я столько в 2014м платила Величко за кошку. Но он хорошо подбирает наркоз старичкам.
Весела бджілка
• 23 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Может государственная вет
Леди_на_драндулете• 23 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Может государственная вет
Хозрасчетная? Сейчас там цены не дешевле, а вот качество работы хирурга - ацтой(
Весела бджілка
• 23 января 2023
Мы раньше ездили в Ирпень к Васе , у него хоть цены побожески , но сейчас незнаю он там есть или нет
Весела бджілка
• 23 января 2023
СиренаФеоктистовна• 23 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
а как вы заподозрили у свинки камень? она ж не пожалуется(
Леди_на_драндулете• 23 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
писк при мочеиспускании, как это не жалуется? у вас свинки есть/были?
СиренаФеоктистовна• 23 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
нет, у меня только кот.
просто интересно стало. мне казалось, свинки более на своей волне, чем коты и собаки, и человеку их труднее понять.
Леди_на_драндулете• 23 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
нет, у меня только кот.
это у меня их семеро было, щас 4, когда много - я могла прозевать что-то
а у подростков, молодых людей, кто заводит одну-две и они не слазят с рук - там постоянное наблюдение и осмотр
свинки очень контактные с людьми и социальные в своем клане, не без нюансов, но если вместе с детства то все более чем
у меня пенсионерки, не хотят жить друг с другом, но клетки прутиками - они видятся и контактируют с соседками постоянно, но нет борьбы за еду и удобное место
посмотрите на ютубе как они спят в гамаках, перепрыгивают мнимый разлом (в ковре), обучаются фокусам
СиренаФеоктистовна• 23 января 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
класс, спасибо) надо поискать видео
Элька-Карамелька• 23 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Есть.Подруга на днях кошку к нему возила.
Весела бджілка
• 24 января 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он работал в государственной и в частной.
Государственная работает?
Отчебучкина• 24 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Может государственная вет
может.
Узнайте стоимость в клинике Шанс у Ткаченко.
Он очень хороший хирург и цены не задирает.
Весела бджілка
• 24 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
может.
Интересно какая цена на операцию у Ткаченко
Отчебучкина• 24 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
В интернете есть его телефон.
Можно узнать.
Я оперировала у него кошку, но до войны и цену не помню. Но отметила себе, что цена хорошая. Не даром, конечно, но и не задрано.
Можно узнать.
Весела бджілка
• 24 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
В интернете есть его телефон.
Можно узнать.
Ну как не помните.
Нам 4000 озвучили , денег нет таких (
Отчебучкина• 24 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ну как не помните.
Нам 4000 озвучили , денег нет таких (
уже звонили?
Не помню потому что было операций 4 по удалению раковой опухоли, и стерилизация последняя , 5-я операция.. в течение 4 - 5 лет.
А другой клинике это были бы совсем другие цены.
Мы сначала обратились в алден вет. Было с чем сравнить.
Весела бджілка
• 24 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
уже звонили?
4000 это нам возле дома в вет озвучили цену, я ищу дешевле
Отчебучкина• 24 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Надеюсь, что найдете дешевле.) Позвоните , сравните.
Здоровья кошечке!
Элька-Карамелька• 24 января 2023
Ответ дляВесела бджілка
Государственная работает?
Я не знаю.Подруга сказала,что к Васе ездила.Там миллион человек к нему со всей округи.Думаю.что это гос.
СиренаФеоктистовна• 09 февраля 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
посоветуйте плиз что-то автору в этой теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3280717-4
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Там уже 6 страниц советов. Просто не нужно брать животных на птичке. Птичка - зло. И в первую очередь - для животных, становящихся потоковым товаром для разведенцев. Покупка там - поддержание спроса у местных торгашей.