Бегущаяпо• 03 февраля 2014
предупредить ли потенциальных покупателей о качестве?
Купила я тут обувь ребенку, новую, красивую, заявлено как кожа, цена средняя. Написала продавцу хороший отзыв. Меньше чем через неделю носки ребенком я поняла, что качество ботинок оставляет желать лучшего - причем внешне всё вроде красиво, а внутри стелька вздулась, вероятно от поникающей влаги, баечка по бокам отошла, в общем ходить стало не комфортно. (сразу оговорюсь, вообще ребенок обувь носит нормально, не убивает через неделю носки) К продавцу у меня претензий нет - она же не шьет эту обувь. Так вот вопрос: стоит ли в гостевой у продавца написать о некачественной обуви, имея целью предупредить потенциальных покупателей или не трогать уже эту ситуацию?
Результат:
вже голосів:
52 (44.07%)
написать только продавцу
42 (35.59%)
написать в гостевой
24 (20.34%)
ничего никому не писать
Я не Тролль• 03 февраля 2014
А что изменит то что Вы напишете только продавцу? Она и дальше будет продавать эту обувь.
Ватный Пупс• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
100%. нам интересен ваш отзыв, марка производителя, ну или фото.
Пасти Ла• 03 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
Мы ждем
Инфотуфелька• 03 февраля 2014
Я тоже тут часто покупаю обувь ребенку - думаю, что стоит предупредить всех. Понятно, что продавцу неприятно будет (( Но покупатели должны как-то обмениваться информацией.
Пленница SexShop-а!• 03 февраля 2014
низкое качество товара всплывает сразу,как забывают о его цене.Вы уверенны,что использовали обувь по сезону?
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2014
апишите марку обуви, люди сами бюудут решать покупаить такое или нет.
Улыбчик• 03 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
написать вот в этой теме ,на фыоруме просто как отзыв о марке и моделе обуви .желательно с фото до и после.
Залетная Я тут• 03 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Написать здесь в советах, что обувь такой-то фирмы - Гэ. А продавца не стоит трогать.
Ещё у нас же здесь ’Отзывы’ есть, и туда напишите, хотя в них мало кто заглядывает.
Отличный совет! Так и сделайте.