Дама-мадама• 03 февраля 2014
Забыла секретное слово
Девочки, хотела изменить номер телефона в личных данных на кидстаффе, но забыла секретное слово(( что делать , как изменить секретное слово??? Спасибо всем)
Капризуля• 03 февраля 2014
стоит часовой на страже. идет мужик
часовой - куда? пароль!
пароль!
проходи!
может так?
часовой - куда? пароль!
пароль!
проходи!
может так?
Дама-мадама
• 03 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Никак. Вспоминайте.
Просто я думала. если забываешь на сайтах, например, пароль. то можно жн его изменить. А здесь что-то не то
Дама-мадама
• 03 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
стоит часовой на страже. идет мужик
часовой - куда? пароль!
пароль!
проходи!
может так?
часовой - куда? пароль!
пароль!
проходи!
может так?
Ага, если бы)))
Аноним_585• 03 февраля 2014
админы предупреждали, что секретное слово не восстанавливается, если его забыли, то всё... не надо было вообще его вам писать