Рожайтретьего• 23 января 2023
А у вас был секс по дружбе?
Triphunter• 24 января 2023
Ответ дляВыручалка
Вы свой ник видели? Охотнику за трипом никто и без френдзоны не даст, вдруг он уже когда-то удачно поохотился
Вы хоть знаете что такое трип, или Вы только о трипере знаете?
Выручалка• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
Какое отношение мой ник имеет к общению с девушками? Или девушки знают как я на Советчице подписан? И что плохого в трипе?
Боже, какой серьезный ответ. Это же Советчица, тут регулярно гадают на анонимах, а Вы хотите ответ серьезный и без стеба
Выручалка• 24 января 2023
Ответ дляTriphunter
Что такое трип тоже знаю, но ваш ник уж очень похож на аббревиатуру. Поэтому и возникли другие ассоциации
Японский Городовой• 24 января 2023
Если коротко - то секс по дружбе - это секс без обязательств. В постсовке так называли, сейчас другое название. Все.
Магиня• 24 января 2023
Был) была небольшая симпатия. Начали встречаться после секса. Вспоминаем хихикаем про этот момент.
А всего лишь вместе в командировку съездили))