Багиня• 24 января 2023
Пост полезных советов, что помогло Вам стать краше
Я и про похудение, и про улучшение состояния кожи, волос
Возможно имеется личный опыт, что Вы начали или перестали делать, после чего нравитесь теперь себе еще больше
Принимаются советы и про витамины, и про уходовую косметику, курсы занятий которые помогли подтянуть Ваше тело, новые полезные привычки
Заранее благодарю, если кто-то откликнется)
_Chocolatte_• 24 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
сон до 22:00
почему Вы не спите?
только хотела написать))
Самое главное: правильное питание, сон, спорт нагрузки, работа с осанкой
Майор Медуза• 24 января 2023
Делаю дома упражнения для спины и на растяжку . Спина стала болеть меньше. Ещё б регулярно делать ...
Залатавая• 24 января 2023
Ответ дляМайор Медуза
Які саме вправи,дякую.
Багиня
• 24 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
сон до 22:00
почему Вы не спите?
У меня сегодня выходной, не спится, обычно ложусь гораздо раньше)
Смешнюча• 24 января 2023
Сбросила 4 кг, бросила работу, начала заниматься спортом, каждый день бег в 16:00, ну и уход за собой, сон, могу спать 10 часов, люблю поспать
Массаж маслом лица , вот правда очень классный результат , у меня с овалом лица фигня такая что чуть набрал вес сразу заплывает лицо и второй подбородок
Сейчас овал лица нравится хотя каких-то пару месяцев назад была не довольна (ну как для меня и как для моих почти 40)и цвет лица ровнее наутро
Я ленивая поэтому никакого ухода больше и кремов , масло кокоса и все
КараПузовна• 24 января 2023
Самомассаж лица с Ажар Иззатулаевой ,в YouTube есть . Для тела комплекс с Джиллиан Майклс ,реально живот и мышцы подтянутые были ,сейчас разленилась ,надо опять заняться .
КараПузовна• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Вы красивая . Я всегда думала ,что масло кокоса комедогенное или нет ?
По поводу похудения тоже могу сказать лучше всего худеть на спор с кем-то за какой-то приз у меня тогда невероятные результаты в этот раз 5 кг за 2,5 недели если учесть что вес 66 был при 175 но спор мотивирует
Пить воду до еды -меньше съешь
Я б не советовала себя жестко ограничивать потому что потом на этом перемкнёт (было много раз )
Мне вкусно кефир с кукурузными хлопьями и курагой и сытно оказалось
Заставила в зал пойти я ленивая очень и пассивная , день было не комфортно потом втянулась
На удивление наоборот энергия после зала и хорошее настроение (я даже антидепрессанты пила до этого но только побочки )
Разгрузочные дни устраивать по календарю Экадаши круто вес уходит
Пить воду до еды -меньше съешь
Та_все_ок_будет• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Ого! Какая вы красивая!
Та_все_ок_будет• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Мне не нравится моя внешность. , но спасибо

Вот и зря) Милая и женственная. И красота у вас очень натуральная, глаз притягивает.
Фисташковый кокец• 24 января 2023
Тут кто-то настаивал на применении тоника для лица, действительно очень интересный эффект, прям шелковая кожа.
А вообще мое открытие уходовая косметика Academie. Чувствуешь себя человеком.
Тётушка Лошадь• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Спасибо большое
Не замечала , у меня кстати кожа жирная сама по себе но на него нормальная реакция , я вообще его люблю больше всего и волосы чуть и тело , грудь и тд
Яке купуєте?
Ответ дляТётушка Лошадь
Яке купуєте?
Ой, я взяла какое-то масло по скидке в билле ещё до войны я думаю
Но оно застывает значит нормальное , я разогреваю перед нанесением , сейчас тоже думаю где б купить нормальное
Я им вообще все тело мажу и грудь и все подряд
Я люблю масла , когда-то лет десять назад искала рецепт чем грудь реабилитировать и нашла какой-то рецепт там масло и эфирные масла и надо делать массаж , честно говоря особо надежды не было но не поверите реально помогло очень и Даже чуть грудь увеличилась (а там как раз написано было что увеличивает этот рецепт )
Жаль не помню какие масла точно Иланг -иланг был
Идущаяповолнам• 24 января 2023
Интервальное голодание - для меня открытие. Очень благотворно влияет на многие аспекты.
ПрипоРошенная• 24 января 2023
Американская маска для волос petal fresh оливка, шампунь виши от лупы. Врлосы блестят. То что никогда не красила волосы и не делала пудровое напыление бровей. Чистка проф у стоматолога
ПрипоРошенная• 24 января 2023
Потом на кончики после мытья наношу алое суперфуд от гарниер. Вместо несмывашки
Бриджит_Фрикандо• 24 января 2023
Отказалась от сахара-улучшилось состояние кожи. Совсем отказаться от конфет и прочих вкусняшек пока не очень получается, пару конфеток в день всё равно съедаю.Начала ходить в бассейн два раза в неделю-перестала болеть спина и поясница, и вообще перестала чувствовать себя развалюхой)).
все по ГОСТу!• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Пить воду до еды -меньше съешь
А как Вы устраиваете разгрузочные дни? Что едите?
Приму в дар• 24 января 2023
Ответ дляМиззери
Спасибо большое
А масло же впитывается долго или как вы его наносите чтоб не пачкать одежду, постель?
Миллениалка• 24 января 2023
Інтервальне голодування (не тимчасово, а як стиль життя)
Відмова від цукру
Спорт (хоча б вдома, але регулярно)
Це мої правила, які дають чудовий результат.
Ну і кислоти для шкіри, лазерна епіляція
Відмова від цукру
Спорт (хоча б вдома, але регулярно)
Техпаспорт на медузу• 24 января 2023
Научилась управлять своим настроением, а не как раньше настроение мной управляло..
Перестала ожидать что-то от кого-то.
Перестала очаровываться а людях, чтобы потом не разочаровываться...
Стала чаще встречать рассвет, ложиться спать раньше.
Перестала осуждать/обсуждать
Начала умываться и пить родниковую воду. Сошли отеки
Стала больше читать книг
Стала жить, чувствовать жизнь, а не как раньше на автомате
Перестала ожидать что-то от кого-то.
Перестала осуждать/обсуждать
Стала больше читать книг
Маргарита Владимировна• 24 января 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
сон до 22:00
почему Вы не спите?
И у меня первая мысль - сон - непозволительная роскошь )