Чай не пью, только кофе• 24 января 2023

Опущение стенок 1-2ст, гинекологи видят, хирург нет, как так?

Мне 39, после 30 гинекологи ( разные) на осмотре каждый год, ставили диагноз опущение обоих стенок 1-2ст рекомендации операция. Я даже перед карантином нашла клинику где врач составил план, одну лазер, другую скобы. И тп. Но отложилось. Карантины 2020/2021 не посещала врача. 2022 война. Вот решилась наконец то заняться собой. Нашла врача гинеколога хирурга вроде стаж 20лет против. После осмотра, у вас нет опущения вообще. Все на месте. Не понимаю почему вам ставили такой диагноз да ещё и настаивали на операцию.
Я в замешательстве ...
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Начиталась:)
Ну тогда я была у гинекологов не профи и хирург не профи?! Где тогда искать профи? И как? Это как стоматологи каждый видит по своему. Тут также?!
Ну, во первых, вас смотрели гинекологи, хирург- это другая специализация, профи ищите в гинекологических отделениях

автор Чай не пью, только кофе • 24 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы плохо читали, я писала гинеколог -хирург, постоянно оперирует, 20лео стажа. Специально обратилась именно к хирургу гинекологу чтобы у него же и оперировать если что.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плохо читала???? Нет такой специализации гинеколог- хирург, обращайтесь к кому хотите.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
Так это он сам про себя пишет, рекламирует себя не более того. Он точно не профессионал
автор Чай не пью, только кофе • 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы так и не ответили, как определить кто профессионал?
И сочетание гинеколог хирург даже если нет такой специальности, понятно простому человеку. Для чего и используется.
Не очень удобно использовать сочетание оперирующий гинеколог, или гінеколог що проводить оперативні втручання. Ведь не все же гинекологи делают операции, не все принимают роды и тп
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Интересно а в какой области медицины вы врач и наверное профессионал? Стаж ? Возраст?
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дорогая, все гинеколрги, работающие в гинекол отделении, оперируют. Так же как і все гинекологи, работаюшие в роддоме, принимают роды и делают кс, это профессия.
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как раз я и есть акушер- гинеколог, доктор наук , если что. Поверьте, этот человек не профессионал, а выпендрежник, почитайте , как погибла женщина молодая, кот он в частной клинике прооперировал.

Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Во первых я вам не дорогая. Те кто сидят на приеме в клиниках и поликлиниках, все оперируют и принимает роды? Нет. Вы так и не ответили как понять что врач профессионал?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Операция любая это всегда риск
Читала там вроде не молодая а 72г р. , во вторых не он ее лечил три года и не он отправил на операцию, он явно не один же был в операционной? Я его не защищаю. Если у врача умер пациент то он уже не профессионал?
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Операция любая это всегда риск
Ок, наверное, вам этот врач как раз и подойдет, удачи!
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я прийду и к другом врачу. Но выпендрёжник, почему то, сказал что мне операция не нужна. Нечего оперировать. Как по мне это лучше, чем сделать операцию для выкачки денег.
Гинекологи и стоматологи это врачи к каждому приходишь а слышишь совершенно разные версии что у тебя. Ну если свои зубы я хотя бы вижу, и КТ посмотреть могу . То вот по гинекологии к сожалению нет. Кому верить? И как узнать что вот он профессионал? И его мнение правильное я незнаю. Это очень усложняет для пациентов лечение, если у каждого своя версия. И не сходится.