Чай не пью, только кофе• 24 января 2023
Опущение стенок 1-2ст, гинекологи видят, хирург нет, как так?
Мне 39, после 30 гинекологи ( разные) на осмотре каждый год, ставили диагноз опущение обоих стенок 1-2ст рекомендации операция. Я даже перед карантином нашла клинику где врач составил план, одну лазер, другую скобы. И тп. Но отложилось. Карантины 2020/2021 не посещала врача. 2022 война. Вот решилась наконец то заняться собой. Нашла врача гинеколога хирурга вроде стаж 20лет против. После осмотра, у вас нет опущения вообще. Все на месте. Не понимаю почему вам ставили такой диагноз да ещё и настаивали на операцию.
Я в замешательстве ...
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Начиталась:)
Ну тогда я была у гинекологов не профи и хирург не профи?! Где тогда искать профи? И как? Это как стоматологи каждый видит по своему. Тут также?!
Ну, во первых, вас смотрели гинекологи, хирург- это другая специализация, профи ищите в гинекологических отделениях
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы плохо читали, я писала гинеколог -хирург, постоянно оперирует, 20лео стажа. Специально обратилась именно к хирургу гинекологу чтобы у него же и оперировать если что.
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плохо читала???? Нет такой специализации гинеколог- хирург, обращайтесь к кому хотите.
Чай не пью, только кофе
• 24 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Заюшка_хозяюшка• 24 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
фото
Так это он сам про себя пишет, рекламирует себя не более того. Он точно не профессионал
Чай не пью, только кофе
• 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы так и не ответили, как определить кто профессионал?
И сочетание гинеколог хирург даже если нет такой специальности, понятно простому человеку. Для чего и используется.
Не очень удобно использовать сочетание оперирующий гинеколог, или гінеколог що проводить оперативні втручання. Ведь не все же гинекологи делают операции, не все принимают роды и тп
Чай не пью, только кофе
• 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Интересно а в какой области медицины вы врач и наверное профессионал? Стаж ? Возраст?
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дорогая, все гинеколрги, работающие в гинекол отделении, оперируют. Так же как і все гинекологи, работаюшие в роддоме, принимают роды и делают кс, это профессия.
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Как раз я и есть акушер- гинеколог, доктор наук , если что. Поверьте, этот человек не профессионал, а выпендрежник, почитайте , как погибла женщина молодая, кот он в частной клинике прооперировал.
Чай не пью, только кофе
• 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Во первых я вам не дорогая. Те кто сидят на приеме в клиниках и поликлиниках, все оперируют и принимает роды? Нет. Вы так и не ответили как понять что врач профессионал?
Чай не пью, только кофе
• 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Операция любая это всегда риск
Читала там вроде не молодая а 72г р. , во вторых не он ее лечил три года и не он отправил на операцию, он явно не один же был в операционной? Я его не защищаю. Если у врача умер пациент то он уже не профессионал?
Заюшка_хозяюшка• 25 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Операция любая это всегда риск
Ок, наверное, вам этот врач как раз и подойдет, удачи!
Чай не пью, только кофе
• 25 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я прийду и к другом врачу. Но выпендрёжник, почему то, сказал что мне операция не нужна. Нечего оперировать. Как по мне это лучше, чем сделать операцию для выкачки денег.
Гинекологи и стоматологи это врачи к каждому приходишь а слышишь совершенно разные версии что у тебя. Ну если свои зубы я хотя бы вижу, и КТ посмотреть могу . То вот по гинекологии к сожалению нет. Кому верить? И как узнать что вот он профессионал? И его мнение правильное я незнаю. Это очень усложняет для пациентов лечение, если у каждого своя версия. И не сходится.