Ще з цiкавого У кого какой золотой крестик? +8 Вы покупаете сумки из натуральной кожи? +36 Такие сумки ручной работы,вы б покупали ? +36 Сегодня была в магазин A-Shop, там продаются сумки coach по 449 грн +33 Бурштин і корали. +37 Кто-то пробовал IT чемодан с такой широкой ручкой? +15 Подскажите, где можно отремонтировать +26 Я до вас, поділитися маленькою радістю +13 Вы бы меняли? Это брак? Заказала ремень. +41 Зонты фирмы Три слона +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+2559 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1315 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1225 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1174 Зарплата військових6+1106 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1055 Товар уничтожила россия3+753 ещё
Сейчас читают! Кто уже давно за границей+341 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+319 Позднее отцовство2+232 Партнер майже нічого не говорить2+222 Брекети. Так чи ні+201 Кто делает домашний творог?+191 Доброжелательные люди+171