40каградусная• 24 января 2023
Як сумка? потрібен погляд зі сторони
Сподобалась дуже, але ціна кусається
Результат:
вже голосів:
58 (57.43%)
Так собі
27 (26.73%)
Жах , такі вже не носять
16 (15.84%)
Супер
Кто крайний?• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
они не идут в коже. они из канвы, как у Луи Виттона. Легкие очень, держат форму и неубиваемын
И по бокам через 1,5-2 года не вытираются?
Мона Лиза• 24 января 2023
Ответ для40каградусная
типу для того )) щоб в Сільпо і на пошту ходити))
Для таких цілей зручніше рюкзак .
40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Та пусть фукают до умопомрачения.У меня лично бюджет на сумку до 2500 при доходе 1500$,но я с умом подхожу к процессу.Вот в четверг чапаю в Розетку смотреть на эти👇
аналогічно) лише дохід може бути трохи меншим
у мене є гарні кросбоді , але поверх них завжди вішаю на плече шоппер тряпчаний з Єви . А це вирішила, що потрібно нормальний шопер купити і гарний і щоб все вміщалось . Ці МК прикольні, але ціна...., ще потрібно обдумати
40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляМона Лиза
Для таких цілей зручніше рюкзак .
рюкзаки не моє
А я женатая• 24 января 2023
Ответ дляКто крайний?
Витираються.ще й як)
40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
нет. и фурнитура целая. у меня две большие. .больше трех лет. правда я мясо в них не ношу).
покажіть ваші
40каградусная
• 24 января 2023
дівчата, ви феї, з вашими коментами, я вже цього шоппера майже перехотіла)))
Кто крайний?• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
Ясно,мясо и я не ношу в них.Я вот инсту перелазила и ничего путнего так и не нашла.
Кыся-брыся• 24 января 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Всего лишь)
ничего себе цена для корса)))автор она на эту цену вообще не выглядит...мне даже на фото показалось что не кожа, а по цене думаю теперь кожа)))модель непохая,расцветки хорошие и ее повседневность легко со всеми подойдет....но на эту цену не тянет
Кыся-брыся• 24 января 2023
Ответ для40каградусная
посмотрите в масимо дутти, там распродажи сейчас,может что-то выловите по хорошей цене,у них тоже крутые шопперы
Ванна Тазиковна• 24 января 2023
Ответ для40каградусная
У меня 170 рост она огромная будет и тяжелая на плечо
У меня такая есть,тяжелая
Кто крайний?• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
а вам хромиа не нравится? там такие изуми ельные модельки бывают
Не знаю,киньте ссылку,плиз.Мне марка не важна,она должна быть удобная и не деревянная,кроссбоди,но 30х20.Я в офис не катаюсь,закрыла его нафиг 2,5 года назад.Мне под домом лазить и по делу,но небольшую.
Ответ дляКто крайний?
извините, не соображу, как ссылку дать на инсту
у меня ни одной нет. но все собираюсь
Кто крайний?• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
у меня ни одной нет. но все собираюсь
Спс,уже нашла в нете.Есть симпатичные.Но у меня лимит до 2500,больше за сумку и кошелёк не дам.Вот на путешествия это пожалуйста.
Мост_Устал• 24 января 2023
Я люблю каждый сезон менять сумку, поэтому для меня это дорого.1500 максимум готова за сумку отдать, мне их нужно 4 шт на год и потом не ношу их.
Кружите меня,кружите• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
у меня ни одной нет. но все собираюсь
А зачем заказывать Cromia в инсте непонятно у кого по картинкам, если в продавалке есть посредники с отличной репутацией, которые выкупают данный бренд. Там у них в объявлениях и ссылки на сайт Cromia, где можно определиться с моделью и ценой.
Ванна Тазиковна• 24 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Не проще за 150€ на год купить одну нормальную?
40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
то дівчата нарили десь таку ціну, з оф сайту буде дешевше
40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
дякую

40каградусная
• 24 января 2023
Ответ дляTaFo
одна бардовая классическая. в офис
вторую просто захотелось.
я не очень фотаю, извините.
но автор, обе сумки я брала на оф сайте по скидкам. они не дороже 100 дол были. ваша прям.....ух
вторую просто захотелось.
я не очень фотаю, извините.
клас, ваші прикольні))
така як у вас на фото - 1-3 зараз на сайті є схожі, теж дивилась на них
Ванна Тазиковна• 24 января 2023
Ответ для40каградусная
Учитывая доставку не особо дешевле
Мост_Устал• 24 января 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
И ходить весь год с одной?