Юлия 1226• 03 февраля 2014

какие хорошие поставщики одежды с Украины?

Девочки, кому не жалко ))))))))))) подскажите пожалуйста хорошего поставщика одежды с Украины, с последними новиночками )))))))) заранее большое спасибо!!!!!!!!
Соображалочка• 03 февраля 2014
мне жалко) я ночами не сплю, чтобы найти эти самые новиночки))) а вам так все отдать?)

Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
+ 1000000

вот обьясните мне - где логика в том, что я создам себе конкурента ????=)
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
+ 1000000

не, ну честная конкуренция только подстегивает стать лучше, только я реально не понимаю таких прикидывающихся наивными... вы, автор, как бы сами поступили? например, открыли магазин с потрясным выбором, приходит к вам подружка или нет, вообще незнакомый человек и просит вас сдать все пароли/явки. что бы вы ответили?)
Голубая устрица• 03 февраля 2014
ПаМаЯ
Аноним ФЕЯ• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
конкуренция конкуренции рознь! есть же одаренные, которые потом за два рубля накрутки продают, и ни себе ни людям
380505448864• 03 февраля 2014
сайт для милых дам
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
ну во первых все находятся в разных городах...во вторых если у вас есть своя база клиентов, если вы хороший посредник ваши клиенты от вас никуда не денутся )))
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
подружка это один разговор, а посторонний человек другой ))
Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
интренет не помеха )))) знаем мы таких .....

Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
чтоб вы знали - подружка еще больший враг, чем посторонний
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
я про это и говорю.... что подружке я вряд ли бы предоставила какую либо информацию
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
давайте так) вы САМИ найдете себе поставщиков, клиентов, методы работы и т.д. А через годик-полтора мы придем к вам с вопросами, посмотрим, что тогда вы скажете, когда самостоятельно чего-то добьетесь
Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
угу )))) поддерживаю ! желательно выставьте список тех, кто лучший
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
я САМА имею и клиентов и поставщиков.... мне интересно узнать для себя какие то другие интересные магазины! Девочки, если ВЫ так все переживаете я с вас ничего не требую, я просто спросила! Другие такие же как вы продают всю эту информацию, и такие как я могут её купить, и как вы боитесь переманить Ваших клиентов! Поэтому работайте и переживайте ))))))
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ для380505448864
сайт для милых дам
вы шо??? даже я, которой жалко делиться поставщиками, скажу: ни в коем случайте не работайте с этим поставщиком!!! кстати, это мой первый поставщик, еле-еле закрыла за ним все хвосты)))
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
хотела просто поговорить с вами, посоветоваться какой поставщик лучше, что то сама рассказать по магазинам, что то новое для себя от вас услышать... а тут такая реакция...
40каградусная• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
ну вот и начали бы разговор так.
я работаю с такими поставщиками 1,2,3,
поделитесь вы своими.
а так звыняйте, я ночами не сплю, договариваюсь с поставщиками о снижениях оптовых сумм и т.д, а вы такая вся красивая - дайте и мне поставщиков.
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
ну раз вы такая вся белая и пушистая, а мы злюки, давайте начнем свои рассказы с вас) ваш топ 5 лучших поставщиков и рекомендации по работе с ними. Если вы дадите то, чего не знаю я за 3 года работы и сна по 3-5 часов в сутки, не вопрос, я вам дам своих 5 человек
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
стесняюсь спросить, а при чем здесь территориальность? вы только на местном форуме продаете? интернет единая площадка для всех

автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
моя основная база клиентов-это мой город
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
не вопрос ))топ 5 я вам не соберу, но тройку с которыми я работаю сказать могу )
1. Пальмира
2.Брэнд шоп
3.Фаворит
Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
1. Пальмира
2.Брэнд шоп
3.Фаворит
ни о чем ) конкретика ???
автор Юлия 1226 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
ни о чем ) конкретика ???
я ни от одной из вас даже такого ни о чём не увидела )
Соображалочка• 03 февраля 2014
Ответ дляЮлия 1226
1. Пальмира
2.Брэнд шоп
3.Фаворит
с пальмирой я зареклась работать, однажды прислали брак, ещё и виноватой сделали, мол кто на опте вообще обращает на это внимание; бренд шоп - это наши швейки, мне такое не интересно, качество паршивое, Турции там очень мало; фаворит - та же самая песня. ничего нового или интересного по вашим ссылкам нет, таким пестрит весь интернет, а вы хотите новиночки взамен
Аноним_615• 03 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
вот вот ))))