Германия даст танки!
В Мариуполе сегодня вечером произошел взрыв в казарме с 200 военными РФ, - сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.
«В этой казарме базировалось 200+ оккупантов кавказской внешности, дагестанцев или кадыровцев. Установить количество потерь врага пока невозможно, но что они есть и немаленькие - несомненно», - сообщил Андрющенко.
🇺🇦 Украина Сейчас
Люди, порадуемся новости!!!!
🇺🇦 Украина Сейчас
Люди, порадуемся новости!!!!
Renesmeе 16• 25 января 2023
Ответ дляalina 94
Як швидко змінюються обставини!А ще вчора тут було всьо пропало)
А я думаю чому так спокійно на порадниці, заходила декілька разів немає за яку тему і оку зачіпиться)) Всепропальщиці в шоках, нічого не коментують