rudko1992• 24 января 2023

Танки таки дадут

Германия даст танки!
LudaSHS• 24 января 2023
Ответ дляali_kat
Дайте ссыль - хочу насладиться воем
Утром читала
Но новость по сайтам есть https://donpatriot.news/article/rosiyska-propagand...
tascka• 24 января 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Наче 14 шт, не дуже багато
14- то Англія
krasotalisa• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
Ось у симонянши русня про танки обговорює.
Тільки в кінці читайте
https://t.me/margaritasimonyan/12593
я чомусь не бачу коментів, мене забанили мабуть)) покажіть хто може
owl62• 24 января 2023
Ответ дляmamarama
Знать бы еще, сколько🤔
Десь було, що ніби-то 139 штук
marata• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
Так!
Це ж флешмоб. Я також приймаю участь
#freeTheLeopard
Так, я знаю )
Milka8181• 24 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати, русские в пабликах постят, Что леопарды тайные уже у нас, ото вою то
сейчас они начнут их ’щелкать как орешки’ вместе с Патриотами, как Хаймарсы
Клементина• 24 января 2023
Ответ дляkrasotalisa
Наприклад ось
krasotalisa• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
Наприклад ось
дякую
Milka8181• 24 января 2023
Ответ дляalina 94
То там уже пишуть ,що хахли могут теперь Польшу захватіть
Новые вбросы на подходе
’хАхлы решили Польшу захватить’
LudaSHS• 24 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Дают 12 танков или 14, не суть важно, а телодвижений как на 1200
Мы тут наших все чморим за шашлыки. По делу, конечно, но просто интересно, если бы раша на Европу напала, сколько времени заняло бы принятие решения по поводу того, что делать?

Все таки значительно уютнее и привычнее им жить своей размеренной европейской или американской жизнью. А не вот это вот все. Кто бы и что не говорил о том, как запад раскачивает войну. Да они бы счастливы не сидеть в этом шпагате.
Так из ’танков Лео’ русские пропагандисты и ватники, да и наши сми сделали тотем какой то.
Дали 410 танков советского образца, едут с Марокко и других стран еще 120 штук т-72. Но ’тотем и священная корова ’ то леопарды. Поэтому так важна сама суть.
Немцы с их медлительностью и непониманием достали, все еще играли в игры- Россия булет существовать, надо беречь лицо.
Но как написал недавно один американец, очень осторожно, в сми стали проскакивать нарративы- а к черту россии, ее будущее, пусть валится, стали появляться посты про деструктуризацию ее в будущем ,еще осенью, таких постов было мизер или не было вообще. Всех интересовало как россия переживет это все. Такие вот дела
Pole• 24 января 2023
Ответ дляmarata
Почекайте, ще не дотисли ( Рішення приймає канцлер і його апарат. Рішення ще немає
От-от, зарано радіти.
Вже нічому не вірю, стільки разів ця Німеччина ’давала-відміняла’...
Milka8181• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
Наприклад ось
Ой мне нравится ’Маргарита держитесь’
Ага, мля, Маргарита больше всех страдает
LudaSHS• 24 января 2023
Ответ дляalina 94
Як швидко змінюються обставини!А ще вчора тут було всьо пропало)
Може це бути через місяці, теж не треба розкатувати губу. Але позитивна динаміка
Helga_SV• 24 января 2023
хуйлостану ПЗДЦ
Клементина• 24 января 2023
На болотах краса
чаревна• 24 января 2023
Ответ дляalina 94
Такие они дурные...примитивные
Terramiss• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
На болотах краса
примитивные люди до невозможности
чаревна• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
На болотах краса
У них там пару сарматов в норме, остальные боеголовки и нашими двигателями. Лучше их не трогать, а то на их голову и упадут.
И как сказал один военный, кто ударит ядеркой первым, умрет вторым
Helga_SV• 24 января 2023
РУСНЯ як гівно на чоботях, ти іі зтрушуєш - а воно липне, мразота. Пішли нах потвори кацапькі, на болота дивитися Чебурашку.
krasotalisa• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
На болотах краса
уеб..ни. Простіте.
Клементина• 24 января 2023
Ответ дляTerramiss
примитивные люди до невозможности
Я сейчас читаю комменты лаптей и сомонянши и просто ржу
И какие они там все грозные ’бу- бу-бу’ ножкой топ! Сейчас все ядерным оружием взорвем.
Европу захватили американские пиндосы
Кто хочет посмеяться - идите читайте
Только не палитесь, что из Украины, а то забанят
Helga_SV• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
На болотах краса
нікчкеми, імпотенти , пройдисвіти
чаревна• 24 января 2023
Ответ дляКлементина
Европу захватили американские пиндосы
Кто хочет посмеяться - идите читайте
Она их дерьмом кормит, они с удовольствием его поглащают.
Я не знаю, кто эту симонян читает и воспринимает
Элочка LA• 24 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak

Удалено администрацией...
mamarama• 24 января 2023
Ответ дляLudaSHS
А то как же🤣
Helga_SV• 24 января 2023
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 24 января 2023
Ответ дляkrasotalisa
Helga_SV• 24 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Mussja• 24 января 2023
Свіжий мемчик
Olga Zelenyak• 24 января 2023
Ответ дляЭлочка LA
Удалено администрацией...
Господи, когда вы уже от меня отвянете? В каждой теме. Какую сову на глобус? Раша уже прямым текстом им угрожает в том числе ядерным оружием. Они что-то минируют? Или может спешат Украине помочь?