Аноним Анонимыч• 03 февраля 2014

почему вес так медленно уходит?что не так

третью неделю на правильном питании.За первую потеря-4 кг,за вторую только 1, всего 5 за 2 недели, я расстроена.Что я не так делаю.Ведь не ем вредного ничего,даже ничего не солю.Все на пару и углеводов вообще не ем,кроме овсянки по утрам.Фрукты не ем,только мясо . овощи и молочные.
ОйЙой• 03 февраля 2014
Время, детка, время!

90x60x90• 03 февраля 2014
а какие овощи? может, много картошки?
Медуза Горгона• 03 февраля 2014
Всего 5 за 3 недели? 5 даже за месяц не очень рекомендовано.
Sapphire 777• 03 февраля 2014
А сколько Вы хотите за 2 недели?. 5 кг. и так много. Не спешите худеть. Лучше потихоньку. Так надежнее.
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ для90x60x90
а какие овощи? может, много картошки?
только листья салата и лук,укроп
Аноним_629• 03 февраля 2014
))) 3 кг за 2 месяца- вот это обидно, а 5 кг за 2 недели это много
LoraLollita• 03 февраля 2014
а какой у вас расход энергии??? активный образ жизни, зарядочка и все такое

автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
за 2 недели 5 ушло((
Масяня Я• 03 февраля 2014
Нормально Вы потеряли. Если очень много и быстро сбрасывать , то это только стресс для кожи и организм вцелом
modnayasemya• 03 февраля 2014
-5 за 2 недели и вам этого мало? а спорт? просто подумайте, сколько вы времени копили эти заветные килограммчики, а теперь хотите за месяц все убрать? без обид)
оксаняшечка• 03 февраля 2014
конечно время надо.
Черепаха Тортила• 03 февраля 2014
То у вас все в киках было а теперь пошла тяжелая артилерия. Сама на диете по 100 гр в день я считаю нормально главное что бы не стоял на месте
Аноним_643• 03 февраля 2014
Ну так это нормально! Организм не может при нормальном худении сбрасывать по 4 кило каждую неделю. За первую ушла жидкость, а теперь уходит жир или мышцы, скорее всего, судя по вашему описанию питания..
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
а если добавить спорт 3 раза в неделю по часу в день будет больше?
Sapphire 777• 03 февраля 2014
Организм привыкает еще и темпы снижаются.
кураГАЛЯ• 03 февраля 2014
а наедали вы лишний вес сколько месяцев?
Божья коровка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Если добавить спорт (лучше тренажерный зал с тренером) - будут уходить обьемы, вес остановится, а потом даже начнет расти - так как будет расти мышечная масса. Это не должно вас останавливать, так как фигура становится красивее и обьемы - лишние жировые валики - уходят. Если урезаете питание без спорта - теряете мышечную массу, и в первую очередь она уходит с сердечной мышцы, поэтому резкое похудение без спорта может закончиться проблемами с сердцем. Если вы в хорошей физ форме - идите в тренажерку, но обязательно с тренером, если в плохой - начните с йоги хотя бы...
Медуза Горгона• 03 февраля 2014
Какой изначальный вес?
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Какой изначальный вес?
81 кг, сейчас 76,хочу 60

Медуза Горгона• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
81 кг, сейчас 76,хочу 60
У Вас даже быстро вес уходит.
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
У Вас даже быстро вес уходит.
все равно 5 кг..я разочарована.хочу к началу мая 60((но не выйдет(
Медуза Горгона• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Да выйдет. Вес никогда не уходит равномерно.
Божья коровка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
81 кг, сейчас 76,хочу 60
у меня было 77 кг, до 57 шла полтора года - правильное питание, 3 раза в неделю тренажерка по 2-2.5 часа, 3 раза в неделю йога, через полгода, когда вес остановился - начала применять 36 часовое голодание на зеленом чае раз в неделю. с 57 кг очень себе нравилась:) Сейчас в декрете, опять 66:) кормлю малышку, поэтому ем много:) как закончим ГВ опять займемся...
автор Аноним Анонимыч • 03 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
думаете выйдет? а вот праздник на носу ДР мужа и 8 марта-что сьесть?
Божья коровка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это очень много за короткий промежуток...без спорта вы обвиснете и не будете нравится даже себе...
Медуза Горгона• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Я сбросила 12 кг за 3 месяца, так говорили, что я очень быстро и ’внезапно’ похудела. А мне казалось вечностью.
ТрамвайGirl• 03 февраля 2014
Вес и объемы уходя поочередно, так что если не уходит вес, не значит, что не уходят объемы. Более того, резкое похудение - дряблость кожи и другие не хорошие последствия. Так что радуйтесь тому, что имеете и будет еще больше!
Хвець-тець• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_643
+100
LoraLollita• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
81 кг, сейчас 76,хочу 60
О! прямо как я)))) только я с 86 стартовала, и застряла на 77кг...где то на неделю....а потом пошло в минус, но уже не так ’Быстро’ как до 77...вторая остановка - 64-и хоть убейся головой об стену.....а потом как то незаметно 60)))) правда я не ’диетничала’ в этом деле не ’Бум-бум’))