Ну ви поняли
Lady luck21• 24 января 2023
так это еще утром было ясно. хоть бы Тимошенко головой Херсонской вга не поставили....
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Тролі з реєстрацією 2022 продовжують клепати теми,адміністрація Порадниці нічого з цим нашестям ботів не робить.
Lady luck21• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
А чего? Такое душевное заявление об увольнении, с сердечком.
Тьфу, блин, гыдотно капец(
а картинки с Микки Маусом в кабинете видели?
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
А ще не перестаю дививутися,як злагоджено працює команда ольгінських рашатролів і порошенківська ботоферма
’Жму руку,обнимаю...’
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
Ой, блин, у меня регистрация давняя, и я тоже в ахере. Или все зашибись у нас?
Які претензії до Кулеби? По-пунктам.
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
Л-логика)))
Миллион увольнений за два дня, а кроме как о Кулебе вам больше спросить нечего?
Ви тему читали,чи аби ляпнути?
В стартпості конкретно про призначення Кулеби іде мова,а не про ’ мільйон звільнень’.Так в чому претензії щодо переведення Кулеби на іншу посаду?
Чи ’ баба Яга всегда против’?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ви тему читали,чи аби ляпнути?
Чи ’ баба Яга всегда против’?
Эта тема продолжение нашего дневного диалога в другой теме.
Кулеба здесь десятое колесо до возу.
Или вам абы ляпнуть?
Кулеба здесь десятое колесо до возу.
Или вам абы ляпнуть?
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Ответ дляSaBllya
Про Тимошенка фейк. А Кулеба чем не угодил? Никаких претензий к нему
Неугодил тем,что тролли новые метгдички получили ’ зраду’ разгонять.
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
Кулеба здесь десятое колесо до возу.
Или вам абы ляпнуть?
Кулеба здесь десятое колесо до возу.
Или вам абы ляпнуть?
Диалог в ’другой теме’ там и продолжайте или в лс друг с другом переписывайтесь.
Жалоба за повторение темы
Ответ дляL-i-s-a-92af
Жалоба за повторение темы
Вы в своем уме?
Не, мне как бы всё равно, жалуйтесь, без вопросов
Только на что жалоба?
Кстати, можете заодно пожаловаться что на улице похолодало, пусть вернут как было, +10)
Только на что жалоба?
L-i-s-a-92af• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
Вы в своем уме?
Только на что жалоба?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 24 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
’Жму руку,обнимаю...’
Так-так.
«Хто не з нами ,той проти нас».
А по темі розмови:
Недавно в Київ приїздив директор ЦРУ США. І саме після його візиту дружно посипались болванчики.
З власної ініціативи в нас ніхто би і пальцем нк поворухнув.
На відміну від України, на Заході інформаційне поле не защищене під одну політсилу, тому у них є і ось такі новини: (Нью Йорк Таймз)