Янка-угомонись• 24 января 2023
ПМС после месячных. У кого-то был?
Месячные были больше 2 недель назад. С началом месячных ПМС пропадает. А в этот не пропал. Особенно боль в груди. И вот вчера опять начались. Очень обильные. И все симптомы ПМС исчезли. Аж легче дышать стало.
Было такое полтора года назад. Думала, что кровотечение. Побежала к врачу и на УЗИ. Сказали, что все в норме
Сиамская сороконожка• 24 января 2023
У меня тоже самое в этот раз, очень странно. Мне 45, думаю может возрастное, а вам?
Янка-угомонись
• 24 января 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне 48. Может и возрастное. Но почему перерыв в полтора года?
У Вас тоже было чувство незавершенности месячных, после самих месячных?
Лепешечка• 24 января 2023
Автор, вам, конечно, к врачу. Только не знаю к какому.
Но вы уверены что у вас 2 недели было ПМС? Какие симптомы у вас проявлялись? У меня, например, ПМС - это болит спина. Но сейчас зима, может и просто просквозить. У вас боль в груди? А может, вы себе продули подмышки?
А вы уверены, что у вас 2 недели назад именно месячные начались? Может они начались только вчера, а 2 недели назад показывала себя эрозия (у меня когда-то эрозия пару дней сильно кровила посреди цикла, пока через пару месяцев не пошла на РВТ).
Может, сбой цикла и правда месячные так часто - может, гинеколог посчитает нужным назначить дорогой анализ на гормоны.
Вы делали давно маммографию? Я её панически боюсь, я моложе вас и никогда не делала. Но для себя решила - когда мне будет 40 лет, начну каждый год ходить на УЗИ молочных желез.
Не хочу пугать, но у моей сотрудницы 55 лет боль в груди - это был первый симптом не буду говорить чего, она успешно пролечилась, и у неё всё хорошо.
Янка-угомонись
• 24 января 2023
Ответ дляЛепешечка
2 недели назад были месячные. Четко день в день.
Насчет груди-это ПМС. Как только вчера начались месячные-боль резко пропала. Я знала, что месячные опять начнутся. Кроме груди в ПМС есть еще жор и за 1-2 дня головная боль
Лепешечка• 24 января 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну может быть, это у вас только из-за стресса (война всё-таки, вы же каждый день новости читаете).
Но лучше сходите к врачу. Удачи вам

и здоровья

, и чисто женского счастья!

Но лучше сходите к врачу. Удачи вам

и здоровья

, и чисто женского счастья!