Цвіту і пахну• 24 января 2023
Сподіваюсь що винних накажуть, але слабо віриться( вони ж самі себе не посадять, а там явно всі переплетені .
Белоснежная• 24 января 2023
Может у ДПСУ цены за 100 грамм как скумбрия у одноименной дамы?!
Хотелось бы смайлик весёлый поставить, но не смешно.
Kateryna-S• 24 января 2023
О, точно танки одобрили!!!! Спасибо Резникову
Рашисты хотят ваше внимание на яйца переключить очень активно
Ответ длячаревна
Каждый вечер эта тема. Для чего? Кацапам пищу подкинуть.
Уже даже яйца взвесили здесь и прикинули
Ага, не воры тему подкидывают обкрадывая армию, народ и страну, не они делают страну слабее, а именно советчицы. Ну а что, а давайте рты закроем, поможем им быстрее скандал замять, и пусть дальше своими грязными делишками занимаются.
Kateryna-S• 24 января 2023
Ответ дляirina _d
А вот подвесили бы пяток ’решал’ за яйца, причем не за куриные, гляди, и ситуация изменилась бы в лучшую сторону в стране
А вы вначале завяжите груди на спине тем советчицам кто рекомендует заплатить преподу за оценку в теме ниже. Может через пару поколений и власть очиститься. С себя начинайте
Ці всі товариші вбивають іржаві гвіздки в труну допомоги нам з боку партнерів… якийсь сюр. З одного доку зсу, які рятують краіну ціною життя і з іншою -мародери і клоуни… запорізька гуманітарка передає привіт з Тайланду, слуги народу що накуповують по 45 земельних ділянок, картопля по 20 грн від фірми, що немає не офісу, не співробітників, при цьому з нею укладають контракт на 13 млрд… як на це дивляться з Заходу?
Ответ дляMilka8181
Пусть подвесят.
Резников на своем месте, ситуация по поставке вооружения меня устраивает
Ну главноє что бі вас лічно всьо устраівало.. што ж. За остальноє нє стоіт беспокоітся. Не расшатіваєм лодку,?нє мєшаєм варавать. А кто нє сагласєн - тот кремльовскій агент ілі парахабот. І ваабщє начінайтє з сєбя… от прямо методичка подоляцька як під копірку
Ответ дляAdvoco

Якось читала статтю яка відносилась до інших закупівель в МО і в ній шлось про те що резніков всіляко намагався прибрати людей єрмака з цих корупційних закупівель але не зміг і мовчить .
Мені здавався він порядною людиною але нафіг було писати це тупе поясненя. Вистачило б’ ми розберемось і винних покараємо.’
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляMilka8181
Пусть подвесят.
ага, на своем месте
Соната любви• 25 января 2023
Ответ дляKateryna-S
какое отношение имеет резников к танкам?
танки дают не ради резникова)
когда уже до людей дойдет, почему нам дают танки.
танки дают не ради резникова)
Kateryna-S• 25 января 2023
Ответ дляСоната любви
танки дают не ради резникова)
Не ради, а в том числе и благодаря работе Резникова и других людей.
Или вы думаете если бы все в правительстве сидели сопли жевали, кто-нибудь что-нибудь дал?