Рябушка Ку• 03 февраля 2014

Кто начинал прикорм с кефира?

кто начинал прикорм с кефира и творожка, какой покупали? сыночку скоро 6 месяцев, старшему начинала прикорм с овощного пюре, а сейчас хочется почему-то с кисломолочки, но на кефире надпись с 8-ми месяцев.... или лучше все-таки с овощей....
Моль Молливна• 03 февраля 2014
’Тёму’ брала

Тенюшка• 03 февраля 2014
Не надо с кисломолочки!!!!
Если вес выше среднего - начинайте с овощей, если ниже - с каш. Но не надо кефир
Аноним_556• 03 февраля 2014
Лучше с овощей
Аноним_567• 03 февраля 2014
Трахтибидох• 03 февраля 2014
На молочной кухне есть кисломолочный напиток ’наринэ’. Его можно давать с 6-ти месяцев. Мы начинали с него.
Розавенная• 03 февраля 2014
Мы начинали в 6 месяцев со злагоды, из другой бутылочки делали творожок.
Липка-прилипка• 03 февраля 2014
начинали с кефира... я сделала с закваски, и тему пробовала... малышка не стала вообще. Сейчас 8 мес... сегодня буду снова предлагать...

coloritka• 03 февраля 2014
кагма
Аноним_606• 03 февраля 2014
правильно написано,кисломолочку лучше давать с 8 месяцев,не раньше,куда спешите??????
Басина• 03 февраля 2014
поджелудочная с кисломолочкой может ещё плохо справляться. начинайте лучше с овощей, если с весом всё Ок. если малыш худенький, то можно с каш начать.
Ждушечка• 03 февраля 2014
жкт ребенка еще не сформирован, зачем его перегружать???? это мы думаем что кефирчик это легкое.... начните с овощей, потом желток, потом мяско,а потом уже и творожок с кефирчиком.
KROX@• 03 февраля 2014
Мы пытались начать с кефира (Комаровского почитала) плевался, начали с овощей - пошло.
автор Рябушка Ку • 03 февраля 2014
спасибо всем, тогда будем с овощей начинать)))))