Чучело-Мяучело• 24 января 2023
Детский отривин капли, какой аналог взять?
Ребенку 5 лет, насморк, сопли в горле, давится, лор посоветовал когда-то отривин капли 0,1... нам помогали, теперь нету их у нас в городе. Подскажите какой аналог взять?? Буду благодарна
Барабасиха• 25 января 2023
Ао-первых надо промыть нос , отривин снимает отек, но не убирает сопли а горле . Действующее вещество - ксилометазолин , аналогов много .
Выручалка• 25 января 2023
фаомазолін
евказолін
галозолін
риномістин
тизін ксило
і т.д
повний перелік тут
мені подобається тизін ксило. в нашій сімейній аптечці він років 8.
евказолін
галозолін
риномістин
тизін ксило
і т.д
повний перелік тут
Чучело-Мяучело
• 25 января 2023
Ответ дляМурнетка
Он по всей стране в аптеках есть
Если Вы о каплях отривин, то нет, в Хм, Львове,Житомире нету
Чучело-Мяучело
• 25 января 2023
Ответ дляМурнетка
Если это они, то вышлю вам)
Дуже дякую, але віришили цю проблему. Знайшли каплі. Приємно, що є добрі люди, яким не важко.)