ША все! я пришла• 25 января 2023
Вы когда - нибудь дрались из - за мужчины?
ША все! я пришла
• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Конечно. Отсидела потом ходку
Если не шутите, расскажите что и как
ША все! я пришла
• 25 января 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не-а, но гадости писала другим девушкам анонимно.
А подробности, что за парень, каким девушкам и как у вас получилось анонимно, с левых акк в соц сетях?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Если не шутите, расскажите что и как
А что шутить то? Вырвала волосы ей и поцарапала морду. Дали пол года. На 2 месяц отпустили за хорошее поведение или что там хз
ША все! я пришла
• 25 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
За них ні, а от їх - так.
Ооооо, так от вас ещё никто не сбегал?
Я инженер, меряю от 1• 25 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Ооооо, так от вас ещё никто не сбегал?
Я дозволяла)
Я инженер, меряю от 1• 25 января 2023
Ответ дляMoco
Да, сидела со своим парнем в машине и подскочила его бывшая, открыла дверь)) говорит выходи, я вышла, она взяла за волосы меня, я думаю тю бля, а у неё такие длинные конские волосы, я как намотала на кулак, дала по лицу, она и перехотела потом драться
Прикольний у Вас парєнь. А він з попкорном сидів?
Лапка• 25 января 2023
Пффф, ні. Явзагалі ні з ким ніколи не б´юся
Якось мені ще в школі дзвонила якась овечка після диско ’не трогай мого вову!!!’))))
А я поняття не мала, про що вона. В мене хіба був однокласник тоді з таким іменем і ми святкували тоді компанією останній дзвоник
shaleniravliki• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Вы ржете, Аму меня на учете состояла девушка и красивая такая, избила соперницу, реально вырвала волос дофига, лицо расцарапало, там вторая была чуть живая. Ужас просто
Вбигудях• 25 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Конечно. Отсидела потом ходку
Любимка дождался?
Я инженер, меряю от 1• 25 января 2023
Ответ дляMoco
А что он мог сделать ? Это произошло за 2 минуты, она ушла. Да и фиг с ним, я же бросила его. Он вернулся к ней потом, зачали дитя , он ей изменил и расстались они так
Дві хвилини? Розрахунковий час підльоту до пасажирських дверцят - 7 секунд. На пропозицію Вам вийти з машини, вийти мав він.
Я инженер, меряю от 1• 25 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
Так може Ви їй зараз відповідаєте
shaleniravliki• 25 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так може Ви їй зараз відповідаєте
У моей условка была
КликОЛЬКА• 25 января 2023
Да конечно любовницу мужа избила мороженной курицей, думаю она навсегда отучилась к чужим штанам подкатывать
Я инженер, меряю от 1• 25 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А Ви першоджерело, чи послідовниця?
ТетяСвета-МечтаПоэта• 25 января 2023
Ответ дляshaleniravliki
Даша?
пышка_мышка• 25 января 2023
Автор, вам 13? В 13 такие мысли могут появиться, но потом… на фига?😄 или вы грешите алкоголем?
пышка_мышка• 25 января 2023
Кстати, как- то в ощаде, в очереди у меня такая мысль возникла. Я наблюдала пол ч за хамками на ресепшине, как они над стариками измывались, а потом прочувствовала их гостеприимство и клиентоориентированность около менеджера… которая сидела, позвав меня, и не обращая на меня же внимания, создавала активную видимость работы. Думаю, ну вот взбодришься ты, если я твои бумаги в воздух пущу🤔 самой страшно от мысли стало😄
Кукарикуууууу• 25 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
О по ходу я була на такій укр пошті, то капец!
Особливо було прикольно отримувати посилки там. Коли прийшла кажу дайте мені такий номер а вони навіть не дивлячись- не має! Кажу маєте! Якщо не віддасте зараз жалобу напишу де тільки можна. Їм прийшлося встати і подивитися той номер, виявляється завжди є, але то треба ж напрягатися, і так кожного разу.
То мабуть совковий спосіб відвадити клієнтів.
пышка_мышка• 25 января 2023
Ответ дляКукарикуууууу
😏 ой не знаю, этим, в ощаде было от 20 до 30))) это уже точно другое. А у нас укрпочта, прям, бубочки, один раз, правда, бухгалтерша вышла, так та-именно как вы описали))) еще та сучк@
ОченьПриятно-Царь• 25 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мудрый чувак.
Вы когда ни будь пробовали разнять котов?