мимАпроходила• Изменено 25 января 2023
Не хватает внимания мужа.
Особенно сейчас...такое время тяжёлое...не понятно что завтра будет...
Хочется быть в моменте, быть рядом, объятий-поцелуев, мимишек по-больше.
А он с работы приезжает и в телефоне весь вечер может просидеть, даже слова не сказать.
Я ухоженная, занимаюсь телом, питанием, духовными практиками и детьми( в декрете уже 5 лет).
Да, может и не идеальная, но вполне заслуживающая внимания в виде комплемента, тактильных моментов или в конце концов цветочка.... Ан нет...
Уже второй день истерю ему- прямо говорю что мне так не нравится. Вот вечером вообще сказала что ненавижу его и так бы пригрела бы детской гитарой...но внутри же люблю...Блин, девочки, плохо мне...Что со мной не так?
Сиренькая• 25 января 2023
Ну так подойдите сами к нему, предложите что-то вместе сделать, поговорите. Или вы инициативы только от него ждёте?
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляСиренькая
Я и так 95% являюсь инициатором всех уси-пусей, а сейчас уже хочу хоть 50/50...
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Може, йому стільки уваги не треба
Оцененная• 25 января 2023
Устал он от духовных практик... Сварите ему хорошего борща, стушите баранью ножку и отт...те его ночью, как следует.
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляОцененная
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
Мяса не едим, борща и прочих супов не любит. Любит драники- вчера спецом приготовила еще и с грибным соусом, а он в аптеку не успел заехать ( за презервативами), а сегодня забыл((
Он сам ими занимается...
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ дляОцененная
++++
Лучше пилон и кулинарные курсы.
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
Печаль какая... Драники как прелюдия, а презервативов не было...
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
++++
Лучше пилон и кулинарные курсы.
Да, думаю, вот ребенка в сад уже отправлю и на танцы хочу попробовать)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
То он их с другой использовал. Откройте глаза, что ли. Мужчина любит секс, и такую классную жену не кружит? Забудут они купить презервативы, когда секса хотят.
Скорее , когда уже сегодня не нужно.
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
Коли це відсутність кондома стала завадою для сексу? Купіть самі в запас.
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Скажите!? Зря так старалась..))
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
Там, по ходу, сложная логическая связь драников и презервативов.
И да, если дома не было презервативов, хотя покупались они сотнями, то это не означало отказ от секса. Секс он многообразный и разный, а не драники с презервативами.
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Скажите!? Зря так старалась..))
Вообще... Столько трудов, а муж не оценил...
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
При тому з духовними практиками. Тантра рулить. Ну так має бути.
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
При духовних практиках це якось називається по-іншому
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Скорее , когда уже сегодня не нужно.
У него отношение к сексу на много прохладнее чем к примеру у меня. В основном я активист этого мероприятия - и так было всегда. Правда внимания до рождения детей мне прилично хватало, ну либо я совсем этим не заморачивалась. А тут кризис прям какой то у меня(
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
Может, там секс как награда жене за драники?
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
М´яса в харчуванні не вистачає.
Куди ж на ніч смажене їсти?
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
Ой, він то може й без, але це вже мій особистий бзік)))не люблю ризикувати і рахую що 3-тя дитинка мені зараз не начасі.
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Я якось теж вважала , що чоловік не приділяє уваги, а потім проаналізувала, то я не сприймаю йогоуваги, а уваги достатньо
Бесбардак• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну от. То треба мати вдома запас, коли бзік Ваш.
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
А Вы оральные ласки не рассматриваете? Ручные? У Вас только классика в презервативе?
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
М´ясо не вживає свідомо? Можливо на стороні має шашлик, секс?
Свідомо і досить давно. Може в пятницю взагалі не їсти, може в голодовки інколи заходити. За секс на строні - я б таке відчула. З бившим таке проходила, тому скажу що таке відчувається одразу хтоб щоб не казав.
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Він може й без, але презики-це моє прохання, бо мені зараз третя дитинка не начасі.
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
Дякую що нагадали, піду гуглити що то за звір тантричний!
СернаМоисеевна• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну, Вашему мужику негде брать энергию на секс. Сорри, для меня эти практиканты духовных практик со всякими аскезами, это не совсем адекватные люди. Я встречалась с одним мужчиной, тоже все эти учения, вегетарианство, ограничения и т.д. Скука смертная. Секс печальный. Вместо того, чтобы прелюдией заняться, он медитировал и призывал энергию. Да на фиг. Я люблю страстный и безлимитный секс, а не вялые фрикции.
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ахахаха))))
мимАпроходила
• 25 января 2023
Ответ дляБесбардак
Клас. От і він мені каже- я те те те для тебе зробив, а ти це не рахуєш? Я бачу що він робив те і те, але те що я кажу що мені конкретно не вистачає- ні блін, як спецом.
Дую ветер• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Например?