мимАпроходила• Изменено 25 января 2023

Не хватает внимания мужа.

Особенно сейчас...такое время тяжёлое...не понятно что завтра будет...
Хочется быть в моменте, быть рядом, объятий-поцелуев, мимишек по-больше.
А он с работы приезжает и в телефоне весь вечер может просидеть, даже слова не сказать.
Я ухоженная, занимаюсь телом, питанием, духовными практиками и детьми( в декрете уже 5 лет).
Да, может и не идеальная, но вполне заслуживающая внимания в виде комплемента, тактильных моментов или в конце концов цветочка.... Ан нет...
Уже второй день истерю ему- прямо говорю что мне так не нравится. Вот вечером вообще сказала что ненавижу его и так бы пригрела бы детской гитарой...но внутри же люблю...Блин, девочки, плохо мне...Что со мной не так?
Меряю от единицы• 25 января 2023
в декрете многие сталкиваются с застоем , автор
и у вас пассивная агрессия в солнечном сплетении
( в Индии типа дуща зажата пастью)
можно попробовать растворить ее , растрясти-но причина не уйдет от этого
меня у вас настораживает слово ’вполне заслуживающая ’ЭТО что??
не знала , что любовь нужно заслуживать
духовные как-то больше про безусловную

С перепою• 25 января 2023
Тоже самое автор. Мы в браке 11 лет. В 20 вышла за это чудо-юдо. Через 10 лет глаза раскрылись на него конкретно. Мы всегда были чужие ,нет ни общих интересов ничего. Как мы сошлись непонятно и главное зачем. Он любитель диван-телек. Между нами была с самого начала пропасть, а сейчас уже целая бездна. У вас тоже самое будет. Вы разные
С перепою• 25 января 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
5 лет в декрете?????
Вы для него давно в кастрюлю превратились.
Ой,да что вы. Наверное если б она вышла на работу, то общались бы вечно да?? И он бы её зацеловал?? Любят человека просто так, а не работает она или нет. Это просто разные люди
Рассказница• 25 января 2023
Автор, не ображайтесь, але на мою думку (в мене в сім´ї теж така ситуація, робота-дім-телефон) вас розлюбили. І теж не один раз забував купити презики (значить так треба йому був секс, хотів би дійсно - не забув би), до мене відношення було як до чужої, холод, байдужість, небажання разом ні кудись йти, ні щось робити. Потім з´ясувалось, що зраджував і сам зізнався, що вже давно не кохає, а терпів заради дітей. І таке буває, тому не шукайте причини в собі, причина в ньому, а ви хоч на голові стійте і в бубен грайте - уваги не дочекаєтесь, якщо в нього вже немає почуттів. Чоловік, який кохає зробить ВСЕ для коханої, а не лежатимуть на дивані, поки жінка мучиться, що з нею не так і випрошує шматочок уваги. Не принижуйтесь.
КликОЛЬКА• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
Мяса не едим, борща и прочих супов не любит. Любит драники- вчера спецом приготовила еще и с грибным соусом, а он в аптеку не успел заехать ( за презервативами), а сегодня забыл((
А как Вы грибной соус готовите?
Мудробаба• 25 января 2023
Ответ дляОцененная
Устал он от духовных практик... Сварите ему хорошего борща, стушите баранью ножку и отт...те его ночью, как следует.
Блин...бараньих ножек не продают больше в новусах-варусах и прочих(
Мудробаба• 25 января 2023
Ответ длямимАпроходила
Спасибо Вам за позитиффчик)
Он сам ими занимается...
Поставьте спираль и устройте ему интим без резинок нежданчик)

автор мимАпроходила • 25 января 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
А как Вы грибной соус готовите?
Очень просто:
Шампиньоны режу на сковородку и хорошо протушиваю, потом добавляю сливки, соль, специи, ложечку муки.