Кашпо• 25 января 2023

Что лучше для парней тату или пирсинг?

Результат:
вже голосів: 27
24 (88.89%) Тату
3 (11.11%) Серьги в ушах
sky-labs• 25 января 2023
Ответ дляКашпо
Я его отбалтываю от тату.
Не отбалтывайте.
Просто объясните, что краска содержит металлы, которые лимфатическая система пытается очистить с кожи и она оседает в лимфоузлах. Что со временем может вызвать лимфаденопатию, схожую по симптоматике с неходжкинской лимфомой.
А при вскрытии людей с тату, их лимфоузлы выглядят ужасно (фото приводить не буду)

автор Кашпо • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
В одном, из белого золота с приличного размера брюликом.
Решился все таки два уха пробить. А там посмотрим как лучше, если что снимем. Постоянные серьги пока не покупали
автор Кашпо • 28 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну гляньте який красень! І татушки у нього є і сережки на 2 вухах, душенька!
Мой решил попробовать серьги, тоже на два уха
Первая леди колхоза• 28 января 2023
Ответ дляКашпо
Ну класно ж!) Чому ви його відмовляєте не розумію. Його тіло його діло
автор Кашпо • 28 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
С серьгами прикольно) осталось только выбрать какие именно и надеюсь оставит в двух ушах.

С тату не уверена.