НЛОша• 25 января 2023
Какой срок годности у жемчужин масляных для ванны?
В среднем? Производитель не пишет на сайте, я купила на вес и теперь не знаю, можно ли их юзать или они уже будут старьем пахнуть..
Мядуза аля моргонер• 25 января 2023
Ориентировочно 12месяцев с даты производства, но неизвестно когда они изготовили их. Если есть тазик, попробуйте там небольшое количество, сможете понюхать и увидите нормально ли растворяются
НЛОша
• 25 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо, а нормально это за сколько? Я одну протестила, запах внутри норм, но снаружи уже его нет, а раньше сильный был и растворялась нууу мин 5, остатки желе я пальцами разминала
Мядуза аля моргонер• 25 января 2023
По времени не знаю сколько нормально, я больше о том что растворяются ли в целом, не идут шарики кусками странными. Если внутри запах норм то наверное можно попробовать в ванной
НЛОша
• 25 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да я не успела их проверить свежими, забыла о них, не знаю, как было бы. Ну как, я нажала спустя минуту, масло вылетело, начала капсула таять, но кусочками, пальцами растираешь, вроде, исчезает(растворяется).
Мядуза аля моргонер• 25 января 2023
Ответ дляНЛОша
А давно покупали?
Мядуза аля моргонер• 25 января 2023
Ответ дляНЛОша
Дааа, июль.
В принципе норм, да неизвестно когда изготовлены но и покупали не год назад
НЛОша
• 25 января 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо🌻