Задолбулька• 25 января 2023

Поведение мужа или это нормально?

Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Луноликая Вика• 25 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ви за 2 тисячі живете???
Так ВПО ещё 5 тыс, моя невестка на малую кучу памперсов и питания получала, ещё запасов на полгода хватит. Одежда на маленьких классная и в секонде есть. Вы уехали, муж скорее всего питается в кафе или кулинариях, а это дороже в 2 раза.
Там-тарарам• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Алименты будут ! Значит
Подавайте зараз на аліменти
Стриптизерка• 25 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Тут выехавших обсуждают, что мужей бросили. Автор в пригороде Запорожья в котором муж находится. Съехаться они не могут, так как отношения да, высокие по всей видимости...
у автора топографический кретинизм. на днях она была в Польше. только покупка мужем айфона величина постоянная. она думает. что если будет писать разное местоположение и возраст ребенка ее не узнают. ага
Пенек Возмездия• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Матов и не было . Я сказала становись мужиком и отсрочивай меня и ребёнка необходимым
Я б тоже после этого 7 дала
Стриптизерка• 25 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Серьезно?)) А семью зачем заводить тогда, пусть бы на себя все тратил? Вы на 7 тысяч проживете с ребенком?!
так он не хотел на ней жениться. и жить с ней не хочет. эта пристала. как липучка
{СоJIнТсЕ}• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
30 тысяч . Он получает , дает 7
Я бы возмущалась. Это очень мало на жену с ребёнком
Оцененная• 25 января 2023
Так муж живёт с вами или нет ?
Сижуревувшоке• 25 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
В других темах автора муж был в Харькове)
А автор не в пригороде, а в Польше
Может она не одна такая. Нужно им скооперироваться и на двоих снимать квартиру. И дети почти одного возраста.
Тимофейка• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
2 года
А як ви працюєте з такою малою дитиною?(
Тимофейка• 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
1, 8 уже давно без
І тут прийшли білі пальта
А Я Самая Самая• 25 января 2023
Автор а с чего ві решили что он вам ОБЯЗАН???
если вы ему ничего не даете, уехали живете отдельно - на кой он вас обязан все отдавать???
у вас сейчас потребителя которому что то должны. а с какого х.ра непонятно.. меняйте тактику или пропадут и эти 7тыс
А Я Самая Самая• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ему плевать , или терпи или пошла вон
высокие отношения) судя по вашему общению вы ка репях залетели и решили что всю жизнь доить мужика будете??
Затишне кубло• 25 января 2023
Ответ дляОбращеница
вон выше правильно написали .
даёт деньги так ещё и плохой...
сами выбрали такого . надо было думать раньше. в виде отложенных деняг на чд
О чем Вы говорите, он должен обеспечивать ребенка и мать до 3 лет по закону.
Ну а если по совести, так ее у него нет.
Сегодня на диете• 25 января 2023
Ответ длявареный_look
Всю зарплату отдаёт и Вы на него пиздите?
Мой бы давно послал бы подальше и развёлся при таком раскладе.
Конечно! 2 малых ребенка, я в декрете, не нравится- пусть сам будет в декрете- а я пойду на работу и по свой специальности буду даже больше в семью приносить!
Капризуля• 25 января 2023
Я взагалі не бачу ніяких плюсів у вашому шлюбі. Видно, що ви не кохаєте свого чоловіка. І по ситуації, яку ви описали зрозуміло, що і він до вас байдужий. І справа навіть не в грошах. Розлучайтеся і не псуйте життя один одному і своїй дитині.
Сегодня на диете• 25 января 2023
Хотя, почему... Пусть из своих 12ти забирает 3500 грн на коммуналку и связь, далее- 8 тыс забирает на еду для семьи, 1500 грн забирает на подгузники... Без проблем!
Ms. Dolly• 25 января 2023
Почему вы живете раздельно?
Ms. Dolly• 25 января 2023
Ответ дляПьяная вишня
Именно в этот момент,когда ребенку 2 года,и жена в декрете не может быть сколько считает нужным.
Нужно полностью содержать и ребенка и жену.
Уже после того как жена выйдет из декрета может давать сколько считает нужным.
Тут еще на человека нужно смотреть.
Если он слесарь или водитель трамвая, то хоть лоб себе расшиби и десяток ему нарожай, не будет он кружить жену и детей так как ей этого хотелось бы
Ну и семья должна быть вместе. Иначе толку не будет.
Ms. Dolly• 25 января 2023
Ответ дляverta9
Удалено администрацией...
Думаю, он это исправит скоро

Что вы даете в браке мужику, ну кроме того, что требуете содержание?
вареный_look• 25 января 2023
Ответ дляСегодня на диете
Ужас и кОшмар, рыба мОя... В Украине 2 ребенка - это уже по сути многодетная мать.
Кидстаффовка• 25 января 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не автор взагалі.
Затишне кубло• 25 января 2023
Ответ дляКогтяузер
Вы каждый месяц его одеваете и обуваете, а не на сезон в три - чётыре месяца,как надо, покупаете?) Или себя одежкоц ьалуете,что 7 000 от него в месяц не хватает? Не хватает - меньше колбасок, меньше дорогих продуктов. И норм.
А он свои деньги все и даже половину не обязан вам отдавать. Тем более, после такого тона. Я бы на его месте ТОЛЬКО на ребенка и выделял эти 7 000.
Не женат, да?)
Белочкой зови• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Не говорит куда тратит . Но купил себе новый айфон и наушники
автор, если бы я экономила на своем ребенке и самом элементарном для себя, в то время, как мой муж покупает дорогие вещи, не учитывая наших интересов, он бы перестал бы быть моим мужем в тот же момент. Но у вас иначе. Вы УЖЕ это терпите.
Пушкининиана• 25 января 2023
Ответ дляБелочкой зови
Вы думаете он сильно расстроится?)
Белочкой зови• 25 января 2023
Ответ дляПушкининиана
Вы думаете он сильно расстроится?)
Так а выход какой? Всю жизнь бегать за ним с протянутой рукой? Зачем жить с тем, кто об тебя ноги вытирает? Сделать выводы, переплакать, перестрадать, полагаться вбудущем только на себя и искать возможность самой работать и зарабатывать, а также не забыть подать на алименты.
Купи слона• 25 января 2023
Ответ дляСовНарКом
Почему меньше? Если ЗП официальная, то 1/3 на ребенка еще и на себя можно подать до 3 лет ребенка
Это как суд решит, муж может подать апелляцию и уменьшить размер алиментов
Шаленчиха• 25 января 2023
Ответ дляБусурманша
сколько денег вы ему даете.
Или для вас общий бюджет это ЗП мужа?
Могу вас разочаровать. Это не так.
Если разводиться, то да, совместно нажитое пополам.
А пока в браке, то будет как договоритесь.
У вас даже общего дома нет. Какой общий бюджет?
Не так.
Ч.2 ст. 61, ст. 63 https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2947-14#Text
Файна пані• 25 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
В браке это общий бюджет ничего не?
Автор, можете тут перед местными клушами не отчитываться. Они привыкли сами все на себе тащить, а некоторые тут вообще пишут, что у мужа денег не берут, все сами... где они такие волшебные водятся. Муж на то и муж, чтоб обеспечивал семью. Мне кажется он вас не любит просто.
Файна пані• 25 января 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
памперсы?? . в 2 года
Прикиньте. Есть дети которые до 4 лет их носят
Сегодня не целуюсь• 25 января 2023
Ответ дляverta9
Бред не пишите ! 30 тысяч зп , ничего не понижали
Вы аккуратнее с высказываниями, не хамите. С таким отношением с окружающими не удивительно, что муж не хочет вас полностью обеспечивать. На ребенка дает, остальное сами заработаете. Удачи.