Задолбулька• 25 января 2023
Поведение мужа или это нормально?
Я с дочкой впо , муж работает в городе , мы в пригороде . Стало невозможно с ним нормально общаться , постоянно берет семейный бюджет . Присылает нам по 7000 -8000 тысяч получает 30 живя сам. Начала ему объяснят и спрашивать куда идут бабки , он не отвечает , начали ругаться , уже 2-3 недели не общаемся , делает скриншоты что я ему мол гадости говорю . Как быть с таким ?
Ответ дляЧижик Пижик
Боже, бедный мужик,,, а он Вам между прочим ничего не должен))) вот 7000 он дает ребенку на ребенка этого в месяц достатосно, а вы обеспечивайте сама себя))) и пока Вы ему мозг за бабки вынлсите он себе уже вполне может фею найти....которая с 23000 нормально будет вести хозяйство )))
Номера дать ?) хаза 23 , он такой жадный что и 100 грн не даст
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Вы существуете , а не живите ! Очень жаль , если вы еще и арендуете жилье !
Нет. Я живу. Жилье свое. Хожу к косметологу. Ботинки вот на прошлой неделе за 1900 ребенку купила. Вам на что не хватает?
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
А я снимаю жилье ! Читайте тему !!!
Это ваш выбор.
Ответ дляПенек Возмездия
Пойти к косметологу и купить ботинки это предел конечно ! Я пишу за город , а не за село .
Я себе косметолога не могу позволить !
Как минимума памперсы и смеси вам явно уз не нужны !
Я себе косметолога не могу позволить !
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Я себе косметолога не могу позволить !
А счего вы решили, что я в селе?
Смеси в 2 года? Вы прикалываетесь?
Да смеси не нужны, но нужен стоматолог, репетитор и прочее.
П.сы: учитесь жить на эти деньги или ищите другого мужа, этот поломался и понял, что одному ему лучше
Смеси в 2 года? Вы прикалываетесь?
Ответ дляПенек Возмездия
А счего вы решили, что я в селе?
Смеси в 2 года? Вы прикалываетесь?
Прикалываетесь вы ! Да ночью ест смесь ! Все дети разные !
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
На 5 тыс аренды что у меня , можно купить ботинки и сходить к косметологу да !
Ну, обойдетесь без косметолога.
Ответ дляПенек Возмездия
А счего вы решили, что я в селе?
Смеси в 2 года? Вы прикалываетесь?
Если вы живете на эти деньги это не город явно ! В городе это ничего жить на 10 тыс . Пусть аренду не берём )
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
А чем жизнь в городе дороже?
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Сами подумайте чем )))) хаха
Не знаю. Продукты дешевле, вещи в ту же цену (в селе еще к ним доехать нужно)
Пенек Возмездия• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Такая же жизнь как в селе , так и в городе ) пфыф все ясно
Я работвю дистанционно. У меня одинаковая жизнь что в городе, что в селе.
Сегодня на диете• 26 января 2023
Ответ дляКундалини
А вы работаете?
В декрете, 2 малых ребенка. Работала бы с удовольствием!
Чижик Пижик• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Ну, Вы поймите по камментам очень хорошо видно Ваше отношение к мужу....будет другая женщина с другим отношением к мужчине и он будет вести себя по другому, вам подозреваю этого не понять((( и да на 23 можно вести хозяйство.....
Чижик Пижик• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Я себе косметолога не могу позволить !
А вам памерсы в 2 года и смеси ребенку зачем, у Вас особенный ребенок???
Чижик Пижик• 26 января 2023
Ответ дляverta9
В декрете должен ! До 3 лет ребёнка ! Знаком прочитай ! Свекровушка.
))) не должен, ну и Вы же знаете , что такое прожиточный минимум установленный действующим законодательством??? Вот на это и расчитывайте, Все по букве закона будете получать)))
Чижик Пижик• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Алименты есть на это. Бред не пишете ладно
Так я Вам и написала)))) вот недавно сотруднику помогли решить вопрос с ЗП и алиментами....получает умница теперь алименты от минималочки... и все счета, чеки и рассказы как ей тяжело с ребенком судья во внимание не взял.....а мы на минималочку мальчика перевели)))) а остальную зп как свою получать( а она у него была 32000 ,мы тоже решили) так, что не переживайте , и это Вы еще с исполнительной не связывались)))
Мотористка• 26 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Я не оправдываю автора, но ваша история жуть, вы наказали не женщину, а ребёнка, какая бы не была там мамаша, вы подло поступили с тем мальчиком
Пушкининиана• 26 января 2023
Ответ дляverta9
Я себе косметолога не могу позволить !
А вам смесь двухлетке?
Заюшка_хозяюшка• 26 января 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Вы нарушили законодательство и вас за это нужно привлечь к ответственности.
Ваш лох сотрудник, вместо того, чтобы платить своему ребенку, решил получать деньги в конверте и пенсию ему расчитают исходя из минималки и ребенок выростет и поймет, что отец мудак.
А если Вы женщина, то представьте, что так бы помогли ’добрые’ люди Вашему мужу.
Надеюсь ваши махинации выйдут вам боком.
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вы и га в но ) вы или свекровка или вторая «жена»?
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это не женщина ! Это или новая жена или … ну нет слов ! Я в шоке от прочитанного ! А тот альфа самец зачем ребёнка зоводил ! Позорище ,а не мужик
Чижик Пижик• 27 января 2023
Ответ дляverta9
))))
Чижик Пижик• 27 января 2023
Ответ дляverta9
А Вы зачем с мудаком жили ??? Потому, что удобно было???А теперь жертву из себя строите???
Конфиденциальность• 27 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Запорожье
у вас в цій темі чоловік був у Харкові і зп 50 тис, а ви з мамою в Польщі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123523