Санта Барбара• 03 февраля 2014

Девочки, у кого 2-е детей и больше, зайдите, пожалуйста.

Правда,что после 2-го ребенка значительно ухудшается здоровье,если с ним уже кое-какие проблемы есть?Хотела б ребеночка,но здоровье не очень,голова болит ,спина и т.д.Не решаюсь...
Я такая боевая• 03 февраля 2014
я наоборот живчиком стала после вторых родов

380505448864• 03 февраля 2014
нет не правда
Перловая Кашка• 03 февраля 2014
У меня да.
Барамбулечка• 03 февраля 2014
не правда.у меня наоборот даже..
Секс-Бомба• 03 февраля 2014
Решайтесь! Я после первого думала никогда не рожу. А после второй помолодела лет на 10!
Аноним_586• 03 февраля 2014
не правда, вы помолодете на 10 лет, выпавшие зубы вырастут заново, волосы восстановятся, морщины пропадут - вы же будете прекрасно высыпаться, много гулять, отдыхать и великолепно себя чувствовать
Тенюшка• 03 февраля 2014
Бред! Полный бред!!!
Джими 111• 03 февраля 2014
Родила второго ребенка чуть больше года назад в возрасте 28 лет. Не почувствовала на себе каких либо ухудшений. Если у вас нет особых медицинских противопоказаний то в перед ))). Пройдите обследование и выясните ситуацию
Мини-бикини• 03 февраля 2014
После первого восстановилась на ’раз, два’,
после второй - разбитая второй год... Хотя дитё радует)

Я такая боевая• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Калёва Замалёва• 03 февраля 2014
Я думаю у каждого по разному.Я первого в 20 родила,второго в 28.После второго,стала голова болеть(мигрень),проблемы с спиной.,да и поправилась.Но повторюсь у каждого по разному.
Аноним_554• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
угу, еще у плиты стоять в 2 раза меньше будете, и погрузнете в вечной уборке
Юля35• 03 февраля 2014
у всех индивидуально - я после первой беременности еле вычухалась, а после второй более менее)
Балтуха• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
:)))))))
feerka• 03 февраля 2014
Ерунда...как раз наоборот...
Я вот думаю о третьем, все никак не настроюсь...
Вот как сыпаться начну, так и забеременею наверное..
И снова зацвету....еще пуще прежнего....:-)
Тенюшка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Не смотря на иронию, Вы написали про меня (ну кроме зубов, новые не выросли, но и старые не портились во время беременности). Мне все говорят, что я лучше стала выглядеть, волосы после дочкиных 6 мес стали просто шикарными, я высыпаюсь (ГВ и СС - моё всё!), гулять с ребёнком действительно приходится много, играя с дочкой я отдыхаю и прекрасно себя чувствую)))
Аноним_651• 03 февраля 2014
Ні, не правда. Особливих змін не відчула, хоч народжувала другу дитину в 35.
Носити було важче, дитина крупна, але після пологів самопочуття стало краще. Спортклуб, прогулянки, висипання - основні фактори гарного самопочуття для мене.
Аноним_606• 03 февраля 2014
Да у всех индивидуально) у меня проблемки начались при первой беременности, со второй эти же проблемки, но немного сильнее. Но большая проблема, думаю, из-за маленького разрыва между родами (2 года)
oksana_mm• 03 февраля 2014
У меня хронический пиелонефрит, после первых родов стало лучше, после вторых тоже. Может, из-за того, что поправилась немного? Не зря же говорят, как почка в сале

автор Санта Барбара • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Майор Медуза• 03 февраля 2014
у меня да. костей не соберу после второй Б.
Vik777• 03 февраля 2014
правда. вторая беременность токсикоз жуть, думала не выдержу,мертвая лежала 4 мес. до 6 мес токсикоз,ночью просыпалась бежала рвать.сейчас вообще жах,еле живая...но все равно ни от первой ни от второй доци не откажусь , они моя жизнь мое счастье)
Рву и мечу• 03 февраля 2014
Вторая беременность-проблемы с сердцем,просели позвонки в пояснице-это необратимо и мучительно больно,хроническая усталость,зубы полетели...но о рождении сынули не жалею и не пожалею никогда
Аноним_607• 03 февраля 2014
я тоже хочу третьего, но не решаюсь. возраст и 2 кесаревых. хотя самочувствие без изменений. это индивидуально...
может, надо обследоваться и выяснить причину? проблемы со здоровьем мамы могут отразиться на ребенке.
kabasik 11• 03 февраля 2014
Родила младшего сынулю в 34 года ,старшей сейчас 13 .ПОМОЛОДЕЛАА ДОЦЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОМОЩНИЦА ,сейчас нам 2.2 а мне 36- я молодая мама снова;)
Пукимончиг• 03 февраля 2014
У меня трое. Не могу сказать, что сильно отразилось на здоровье .
Смотря какие у вас проблемы изначально - насколько серьезные, хронические и т.п.
Беременности проходили без осложнений. Восстановление после родов, да, в геометрической прогрессии растягивается во времени после каждых следующих родов. Но, опять же, ничего ужасного - это вполне нормально.
Зубы потеряла - это да - но они у меня и перед первой беременностью были латанные перелатанные... теперь после трех беременностей куча вставных - при исходном состоянии зубов это было вполне закономерно
Волосы на месте... остальные части тела тоже :)
Кроме зубов, на здоровье как не жаловалась, так и не жалуюсь по сей день, ттт.
Но не надо ж забывать и о том, что с каждой следующей беременностью нам становится чуть больше лет, чем было в предыдущую - а это тоже отражается на здоровье, может похлеще , чем сама беременность
Гравицапа• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Лапка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Грушки-яблочки• 03 февраля 2014
У меня - да, вторая беременность сильно здоровье подорвала.
автор Санта Барбара • 03 февраля 2014
Спасибо,девочки,еще страшновато,но уже не так,после ваших коментариев.