Беговая дорожка для носа• 25 января 2023

Бутерброд с сельдью полезней, чем с красной рыбой?

Почему на ПП постоянно пропагандируется красная рыба? Ведь сельдь или скумбрия - это дикая рыба, а красная - выращена искусственно, вся на стимуляторах, антибиотиках и добавках.
Чупокабра• 25 января 2023
Полезнее и вкуснее. Позавчера делала с черным хлебушком, селёдкой и плавленным сырком. Ням-ням

СКИБИДЫШь• 25 января 2023
Мне последнее время почему-то от красной рыбы вообще плохо становится, тошнота.
ЖаннаНеАгузарова• 25 января 2023
Виключно маркетинговий хід. Але червона смачніше як на мене.
Вся в кредитах• 25 января 2023
Потому,что в лососе, содержание жирных кислот / омега-3 больше, чем в сельди.
ПультОт_БМВ• 25 января 2023
Просто распиарили, маркетинг. Мама когда руку сломала, врач рекомендовал тюльку есть.
пицунда• 25 января 2023
вчера делала с маслом и красной рыбой. еще килька пряная ждет своего часа
ПультОт_БМВ• 25 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может жирная, я одно аремя регулярно ей завтракала, потом тошнота появилась.

Дама_с_коготками• 25 января 2023
Я не люблю селедку, не їм. Корисно чи ні,не смачно. А червона подобається. Скумбрію люблю копчену або з духовки запечену. Їсти все корисне то не цікаво. Від їжі має бути задоволення
Муууумие• 25 января 2023
я рыбный запах не переношу, у красной рыбы запах более нейтральный
Руда ліса• 25 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поджелудочная в порядке?
Наверное слишком жирная рыбка для вас. Попробуйте запекать
СКИБИДЫШь• 25 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Поджелудочная в порядке?
Надо проверять поджелудочную, иногда побаливает в левом боку под ребром. Подскажите, пожалуйста с чего начать ее проверку?
Барабасиха• 25 января 2023
Я на пп, селёдку и лосось ем часто, одно другому не мешает. Из нежирной рыбы хек и минтай.
Даха-сваха• 25 января 2023
Оселедець жив в дикій природі, червона ( переважно та, що в магазинах) штучно вирощена ( ті ж бройлери тільки риба). Дика риба корисніше. І без бліх як на лососі.
__Jane__• 25 января 2023
Скумбрия, сельдь, мойва,- кажется в такой последовательности. Да, рыба дикая, содержит омега-3, омега-6. Полезней,чем кормленая красным комбикормом и антибиотиками форель или семга. Любая дикая рыба будет лучше вырощенной в искусственной аквакультуре
Благоуханочка• 25 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
У фермерської форелі чи лосося омега 3 0,00 тому що омега береться з планктону яким харчується риба. В штучних розплідниках його нема. Тому салака, мойва, суумбрія, оселедець дачть фору пустому лососю.
дЫнька• 25 января 2023
о я робила такі смачні бутери з оселедцем
Так точно!• 25 января 2023
Как раз дочь смотрела обзор о полезном питании и о свойствах красной рыбы, там в цифрах приводили данные. В общем очень полезная. Но я помню как делала бутерброды одна моя бабушка : селёдку пропускала через мясорубку, добавляла сливочное масло и зеленый лук нарезанный и все это мазалось на хлеб - до сих пор вкус помню, вот повторить и отмывать так и не решилась
Интернет Бродилкин• 25 января 2023
сельдь, что продаеться обычно слишком солёная, что застатвает воду в организме и нет такого количества омега3. скумблия лучше, если самой засаливать умеренно без копчения
Так точно!• 25 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Вот только не пойму, почему а магазине дикий лосось дешевле обычного в два раза и по цвету менее ввраженный

Даха-сваха• 25 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Оселедець є морожений він не солений.
Первая леди колхоза• 25 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот и я читаю и не могу понять, какое отношение соленая рыба имеет к правильно у питанию
Первая леди колхоза• 25 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Оселедець є морожений він не солений.
Вряд ли лбди делают бутерброды с мороженной сельдью.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я сама солю,сельдь,скумбрию и мойву.свежая и малосольная.
Даха-сваха• 25 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Можна самій замаринувати, без надлишку солі.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Ее кстати тоже можно запечь,ну и самим умеренно засолить.
Первая леди колхоза• 25 января 2023
Ответ дляДаха-сваха
Такого я вообще не понимаю. Паразиты и прочая радость остаётся в рыбе. Не ем такое.
Ворую вкусняшки• 25 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Ну вас девочки,и так селёдочка хочется, нашей малосольной
Просто красавица• 25 января 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Запеченная сельдь - это мощно кухню потом долго проветривать
Даха-сваха• 25 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
В мороженій всі паразити загинули. В Україну всю рибу мороженою везуть.
Просто красавица• 25 января 2023
Ответ дляТак точно!
Голец? Но он тоже не дешевле