Беговая дорожка для носа• 25 января 2023
Бутерброд с сельдью полезней, чем с красной рыбой?
Почему на ПП постоянно пропагандируется красная рыба? Ведь сельдь или скумбрия - это дикая рыба, а красная - выращена искусственно, вся на стимуляторах, антибиотиках и добавках.
Бачу_майбутнє• 25 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот и я читаю и не могу понять, какое отношение соленая рыба имеет к правильно у питанию
Рыба может быть слабосоленой 1-1,5% соли относительно к рыбе. Содержание соли которое съедается с рыбой, компенсируется отсутствием соли в остальных продуктах. Норма соли в сутки для взрослого человека 5-6г, на 200г филе селедки 2-3г соли. Остается еще от 2 до 4 г соли на остальные блюда в другие приемы пищи. Если всю жизнь слабосоленая диета и большую часть продуктов употреблять совсем без соли, то от хорошего куска селедки или красной рыбы, икры - ничего не будет.
Ума Палата• 25 января 2023
Соль - это белый яд, сахар - это сладкий яд, а хлебушек - вообще отрава. С уважением, Раиса Захаровна.
Даха-сваха• 25 января 2023
Ответ дляТак точно!
Вот только не пойму, почему а магазине дикий лосось дешевле обычного в два раза и по цвету менее ввраженный
Горбуша дешева лише.