ПоэтеСССа• 25 января 2023

Як прокидаєтесь, то одразу одягаєте «нове» чи ходите у домашньому?

Чи ходите у домашньому, а потім переодягаєтесь
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Мене теж так привчили, дома у домашньому, кудись ідеш - переодягаєшся
Приходиш зі школи - першим ділом переодягаєшся
А я всегда смотрела сериалы и думала как они так) Приходят с улицы и прямо в обуви через весь дом, потом на кровать в кроссах.

автор ПоэтеСССа • 25 января 2023
Ответ дляЭкспертиза
І я колись дивилася серіали, то уявляла скільки піску можна занести на взутті
Партизанка• 25 января 2023
А з вулиці теж можу не одразу перевдягтися. Якщо через годину дві знову кудись треба або стомилася. Навіть лягти на ліжко чи не застелену постіль. Бактерій не боюсь.
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
а разве бывает иначе?
Да, хотдят в уличном по дому до сна...
Я всегда переодеваюсь непосредственно перед выходом. Мне всегда неудобно дома в уличной одежде. В гостях долго тоже..То слишком жарко, то ноги замёрзли, то джинсы давят...
Фея_3уровень• 25 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Так, знайома прокидається, одразу одягає парадне, у якому на роботу буде йти
Розігріває собі їжу, вмивається, чистить зуби і тд, потім вирушає на роботу
Я тоже так если на работу идти. В выходные могу в пижаме позавтракать а потом переодеться
Цветок Мира• 25 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Американці, це якщо лежать на дивані у вуличному взутті :)
О ,то це у моєї подруги чоловік американець, приходить п´яний і завалюється спати взутий і одягнений....я думала алкаш останньої стадії
Экспертиза• 25 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
У них почище, чем у нас. Нет столько грязи, пыли. Обувь чистая. Но все равно это обувь и одежда уличная.. Но там так ходят как в фильмах, так и есть, не приувелечение...
Teacher Dary• 25 января 2023
Завжди перевдягаюся в пижаму и сплю и вдома хожу.
Дякую_аж_підскакую• 25 января 2023
у нас утром душ и в домашнюю одежду , с улицы тоже дом . одежду переодеваем

Дякую_аж_підскакую• 25 января 2023
Поторописька• 25 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Если я иду на работу утром - я тоже надеваю сразу одежду. Но умываюсь и зубы чищу и пью кофе в пижаме.
Было бы странно снять пижаму, надеть домашнюю одежду и через 40 мин опять переодеваться.
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляПетросянша
Перед выходом переодеваюсь. Чтоб никаких запахов одежда не впитала и чтоб косметикой там не испачкать или во что-то случайно не влезть.
+1!
Крутышка-Пышка• 25 января 2023
Ответ дляПартизанка
ну если через час снова выходить, то еще понятно. Но неужели такая прям усталость, что нет сил переодеться и лечь в чистом домашнем, а не в грязном уличном?
Та никада в жизни• 25 января 2023
Моя домашняя одежда - и есть пижама. Типа, ойшо или этам. Зимой пушистые, флиски-махрушки, летом шелковые. Но, в общем, два раза не переодеваюсь. В чем дома, в том и сплю. Отдельных ночнушек нет.
Весела бджілка• 25 января 2023
Проснулась, теплый халат на пижаму надела и завтракаю. После в домашнюю одежду переодеваюсь. У меня это джинсы и свитер, костюмы велюровые.
Ворона• 25 января 2023
Просыпаюсь, надеваю халат, пью чай, а потом уже переодеваюсь в домашнюю или уличную одежду.
Партизанка• 25 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Почему уличное грязное? А в грязи не валяюсь.
Крутышка-Пышка• 26 января 2023
Ответ дляПартизанка
не в прямом смысле грязное, но все равно вы в нем ходите по улице, где пыль, грязь, опять же в транспорте не совсем чисто и люди вокруг не всегда в белом... но то ваше дело)