Невидимка Майя• 25 января 2023
Вам помогают по жизни мужчины?
С работой, переездами, донести что-то..вообще с чем угодно
В вашем окружении есть настоящие мужчины? Чувствуете себя женщиной, а не ломовой лошадью?
БоХатая• 25 января 2023
да, помогают, как себя сам поставишь, так к тебе и будут относится, кто хочет быть лошадью, тот будет, и к таким как раз бездельники притягиваются
Тра Ля Ля• 25 января 2023
Мне только мужчины и помогают, если б не они не знаю как бы жила
ничего не умею, работать не хочу, а хорошо жить хочется
ksunuyabelaya• 25 января 2023
Конечно
Всю жизнь мне построили мужчины
Отец,дедушка,муж..да и просто знакомые всегда придут на помощь
Всю жизнь мне построили мужчины
Я_з_Франека• 25 января 2023
Грузчики решают все габаритные вопросы.
А за моральной поддержкой я иду к папе- это тот мужчина,который всю мою жизнь рядом и может закрыть абсолютно любую проблему.
Секс-Бомба• 25 января 2023
Вы про знакомых или чужих?
Чужие всегда помогали, несли, подсказывали с большой радостью, пока я не родила и не растолстела. После этого как отрезало
Свои, естественно, во всем помогают, иначе зачем они нужны?
После шести ни-ни• 25 января 2023
Вообще нет, а очень хочу, не умею просить, хотя знаю, что надо..
Эскиз бесконечности• 25 января 2023
я раньше думала что нет ...а потом так присмотрелась и на работе подвозят и бывший что-то пытается, правда иногда мешает))), и любовник помощь предлагал, и обычные знакомые предлагают помощь язык, курсы...вы не так ставите вопрос, не ищите настоящих, достойных-это все-такое модные фразочки от психологов, вы когда видите мужчин сами просите, тогда будут все чаще и чаще попадаться,те котрые просто захотят что-то делать
КинДза• 25 января 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Грузчики решают все габаритные вопросы.
какое счастье, вам очень повезло.
миссДавеча• 25 января 2023
По разному. Есть те кто меня именно кружат, а есть те кому я капец как не нравлюсь. Это если про чужих мужчин.
Баксы_сдам• 25 января 2023
Люблю мужчин, помогали всегда. Знаю как подвести их к решению моих вопросов.
Невидимка Майя
• 25 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Как? Расскажите)
Вбигудях• 25 января 2023
По разному.
Муж говорит я в неудобное положение ставлю людей и они чувствую себя обязаными помочь
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2023
Да. Семью обеспечивает, готовит на выходных, уроки с детьми делает. Если что-то починить, прикрутить, то только муж, руки с правильного места ). В общем, хороший муж. 16 лет вместе, полет нормальный.
Накрыло-не отпускает• 25 января 2023
Ломова кобила то є я. Аби відчути себе жінкою і щоб допомогли - завжди треба їх просити, і тільки тоді допомагають, і то не завжди. Хто морозиться, хто тікає заледве зачувши про допомогу.
Хорошенькая• 25 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
и у меня так же( нет у меня той женской хитрости, кокетства, все всегда сама.
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нормальному мужчине приятно заботиться о женщине, просто женщине надо иногда показывать свою слабость. Судя по знакомым, кто везет, на том и едут. Если она привыкла все сама и не дает мужику проявить заботу, то и мужик подумает накой мне это надо.
Я такая боевая• 25 января 2023
Сейчас не ломовой лошадью, а сонной мухой себя чувствую. Надо отводить и забирать ребенка из садика. Я не высыпаюсь. Раньше это делал муж.
Покупками тоже занимался муж, я только заказывала что купить.
Теперь мужа нет, покупаю все сама, но это не сложно делать для двоих.
С работой мне не помогали, но я думаю что из-за внешности меня нанимали мужчины. Видимо жену или любовницу во мне хотели видеть. Это я так думаю. Хотя.. может и не в этом причина.
Накрыло-не отпускает• 25 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Може вона все сама якраз тому що не дочекаєшся і до скону від нього якихось проявлень , а ситуацію рятувати треба, не доводячи до фіаско.
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2023
У меня муж не всегда был заботливый, я его хитростью воспитывала, в духе, у тебя так вкусно получается то-то... Или как мне повезло, что у тебя руки золотые. Хвалю, поддерживаю, постоянно показываю, что он - наша опора и стена, он и кружит меня и детей. Вижу по мужу, что ему приятно, что вся семья на нем держится )) Хотя прекрасно справляюсь и сама, но с ним я слабая и точка.
Гарачый Шыкалад• 25 января 2023
Лише ті, яких я винаймаю і сплачую. Не хочу бути винною нікому. В кожного свої справи.
Дешевше ніж найняти не буде.
В чоловіка немає на це часу і здоров’я.
Дешевше ніж найняти не буде.
В чоловіка немає на це часу і здоров’я.
Невидимка Майя
• 25 января 2023
Ответ дляЯ такая боевая
А на какую должность? Вы ей не соответствуете, что так думаете?
Я такая боевая• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
На момент приема на работу мне кажется что не соответствовала. Только образование было профильным, и по сути полгода была в простое, а это много для программиста))
Невидимка Майя
• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Да. Но мне и женщины помогают часто. Везёт по жизни с людьми.
Не особо поняла сравнение с лошадью. Вы считаете, что у девочек лапки в юбках и они не должны трепыхаться, чтобы не дай звёзды из образа не выпасть? Или это про усталость и поиск поддержки?
Просто ощущение, что жизнь тяжелая, в рабочие дни когда сначала всех кормишь, мчишь на работу и т д - иногда доплетаюсь домой и хочется заснуть в коридоре, чтобы никто возвращения мамы не заметил😁