Невидимка Майя• 25 января 2023
Вам помогают по жизни мужчины?
С работой, переездами, донести что-то..вообще с чем угодно
В вашем окружении есть настоящие мужчины? Чувствуете себя женщиной, а не ломовой лошадью?
Невидимка Майя
• 25 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет. Это унизительно.
Принимать помощь? Почему?
Остановщица• 25 января 2023
Я просить не люблю, чтоб и меня не просили😂поэтому все сама…. Мама у меня тоже такая, смотрю и старшей проще самой и не ждать чуда, но это наверное неправильно
БЦАшка• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Принимать помощь? Почему?
От мужчин - да. Потому что я не верю в искренность и бескорыстность их помощи.
Пушистая киска• 25 января 2023
Да помогают. Но я не стесняюсь никогда просить помощи и всегда благодарю за помощь. Так что все довольны).