Невидимка Майя• 25 января 2023

Вам помогают по жизни мужчины?

С работой, переездами, донести что-то..вообще с чем угодно
В вашем окружении есть настоящие мужчины? Чувствуете себя женщиной, а не ломовой лошадью?
автор Невидимка Майя • 25 января 2023
Ответ дляБЦАшка
Нет. Это унизительно.
Принимать помощь? Почему?
Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Просто ощущение, что жизнь тяжелая, в рабочие дни когда сначала всех кормишь, мчишь на работу и т д - иногда доплетаюсь домой и хочется заснуть в коридоре, чтобы никто возвращения мамы не заметил😁
Обнимаю) Понимаю. Не кормите и прячьтесь
Остановщица• 25 января 2023
Я просить не люблю, чтоб и меня не просили😂поэтому все сама…. Мама у меня тоже такая, смотрю и старшей проще самой и не ждать чуда, но это наверное неправильно
БЦАшка• 25 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Принимать помощь? Почему?
От мужчин - да. Потому что я не верю в искренность и бескорыстность их помощи.
Пушистая киска• 25 января 2023
Да помогают. Но я не стесняюсь никогда просить помощи и всегда благодарю за помощь. Так что все довольны).
Масіус• 25 января 2023
Ответ дляКинДза
никогда. считаю их бесполезными на планете.
Ну якщо чоловіки непотрібні , тоді йдіть у ВСУ окопи рити ,обороняйте нас жінок ніжних