Показушница• 25 января 2023

Самый стойкий парфюм ?!

Из всей ниши и люкса , что пробовала это
Диор Ом, Опиум Блэк ИСЛ , Инсоленс Герлен и Лост Черри ТФ
А у вас какие наблюдения по этому поводу ?
Ангел-предохранитель• 25 января 2023
Биттер Пич и Эрба Пура

Кузякин• 25 января 2023
Черная Орхидея Форда, особенно первые выпуски. Ее невозможно смыть несколько дней.
Советчица Года• 25 января 2023
Ответ дляКузякин
О дааааа
автор Показушница • 25 января 2023
Ответ дляСоветчица Года
О дааааа
Но она вонючая жуть
Брюнетка в Мармеладе• 25 января 2023
Із моїх, як не дивно, Light blue intense, D&G, я його пару днів на собі відчуваю і Red Temptation, Zara. На цілий день чи ніч мені вистачає, СК Оbsession та Euphoria, S.T.Dupont Pour Femme і Raghba Lattafa.
Оно само купилось• 25 января 2023
На мне лост черри вообще не держится( на мне вообще мало, что долго держится. Более менее Bitter peach ( Tom Ford)
Вот Она Я• 25 января 2023
Ответ дляОно само купилось
А в мене навпаки
Персик злітає, а вишню чую довго.
Но, ганімед і монтальки найдовше тримаються, особливо на верхньому одязі.
Советчица Года• 25 января 2023
Ответ дляПоказушница
Но она вонючая жуть
Ну я любитель в желтом флаконе
Но в малых дозах)
Баба Яга• 25 января 2023
не смываемые что у меня есть это Скандал Готье, Мансера, Алиен и Ангел Мюглера, Мисс Диор.